Аццкий Ангелок

лайма вайкуле и алла пугачёва содержали ссср

Ответы
Игорь Большев

))) Да уж! На БАМе вкалывали, Арктику и Заполярье осваивали, Северный флот содержали, Африке и Латинской Америке помогали, в Афгане оттопырились, хлопок в Узбекистане и подсолнечник на Украине собирали, до кучи виноград ножками своими отжимали в Молдавии, Грузии и Армении. Как же мы без них?! Пропала страна(( А может быть лучше не упоминать их сейчас? Иуд гламурных?

Федор

Обоссадзе...Ну нелепо говорить-конечно, какой-то доход с ее гастролей (если они были-я просто не в курсе)-СССР получал. Неплохо бы написать-сколько именно долларов стоили ее концерты и контракты именно в СКВ-тогда можно и говорить... А считать за доход страны рубли, которые крутились вокруг концертов-просто смешно-рубли просто печатали здесь

Антонио Гареев

Ну, раснивать Вайкуле с Высоцким да Зыкиной - это просто кощунство. Ну, а то, что она там из себя мнит, так все мы, что-то из снбя мним, главное при этом в психушке не оказаться.😅😂🤣😅😂🤣

Геннадий Попов

Это у них заскок в сторону мании величия. Такого заявления ни Сталин, ни Хрущев, ни Брежнев сделать бы не додумались. А эта тут содержопница вылезла

Indees Rybckin

Все звезды получали копейки в советское время, это не секрет. Но кто имеет свое мнение, которые расходится с мнением телевизора, будут утоплены

Анна

Во времена моей молодости о Брежневе говорили что это мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой. Анекдот оказался жизнью

Мирумир

это так. они копейки зарабатывали, все шло государству. так же как и балетные и театры.

Никита Анохин

А СССР содержал сотню компартий во всем мире и всю Африку.

Сергій

Благодаря им весь мир знал о культуре в СССР

Татьяна

Пожилые женщины, за свои слова не отвечают.

Анатолиевич

яловая овца и женщина, которая многим дает.

Сидящий На Берегу Реки.

Вам далеко до этих женщин. Не завидуйте.

Алекс Венцель

Каждая пипетка мнит себя клизмой...

Вера Гудкова

Алекс всегда точно изъясняется.

Га
Галина

А Пугачева -да , но Вайкуле никак

Василий Тимощук

да, на вкус и цвет то, - товарищей же - нет ! это всё равно, что женщину заставить спать с чужим мужем, против её воли ...

Эд
Эдуард

У старушек точно крыша поехала.

Liza

а кто содержал их поклонников?

Кот Кот

Надо жён... А чем их лечат там??

Ирина Отставнова Кочнева

Это давно всем известно

Ѻлегъ

...или СССР их содержал?

Тамара Гончарова

Слишком много их было на ТВ, радио и на концертах. В основном они мелькали да ещё приближённые и семьи.

Павел 2000

Это же открытие века...