Я-Ша

Родители это люди у которых родился ребёнок...в украинском языке Батьки ??? как это.., в Украине дети появляются от отца и сына??? и фсё???

Ответы
Петр Тарасов

У еврейки ребенок- еврей. Даже если отец не еврей , а ребёнок рожденный не еврейкой от еврея - не еврей

Ва
Василь

У ВАС ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЕ ПОЗНАНИЯ В ЯЗЫКАХ.А КАК ЭТО РОДИТЕЛИ.МУЖ ТОЖЕ РОЖАЕТ ПОПОЛАМ?

Я-Ша

Не надо смешивать .......Для детей родители.. , это не муж и жена, а просто родители....В дневниках у детишек есть место для подписи родителей или батькив.., а не мужа и жены или чоловика або жинкы.............😜

Ва
Василь

ВОТ ВЫ И ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ ВОПРОС.ВСТРЕЧНЫЙ-СКОЛЬКО ДИАЛЕКТОВ В РУССКОМ И УКРАИНСКОМ ЯЗЫКАХ?.НАДО ЖЕ МНЕ ПРОВЕРИТЬ ВАШУ ДОКТОРАНТУРУ В ЯЗЫКОЗНАНИИ.

Елена Царапкина

У них и мужчина - человик, а женщина - жинка.

Надежда Наумова

муж=людына

Александр Некрасов

Муж чоловик, людына - человек.