Оксана Царькова

Если женатый мужчина дарит незамужней/ разведённой женщине золотые серьги, то это к чему???

Ответы
Александр Колосов

Два разных варианта: 1. Просто, от души; 2. Не лады в семье, ищет любовницу, чтобы отдохнуть. Есть и третий вариант: влюбился, хочет развестись и жениться вновь.

Александр Колосов

Я же мужчина, мне ли не знать за нас. Номер 2 - женщины остаются в сострадательеом оттенке: ждëт его, а остался ни с чем.

Оксана Царькова

Вы правы

Александр Колосов

Да не я прав, этому - века.

Александр Колосов

Цените себя. Любви!

Endarkenment

Даже женатый человек не принадлежит никому, это его личные траты...или? Надеюсь, в долг у жены он на подарки не занимает.

Леди Иск

Любит дарить радость и ни разу не жадный.
Хотя..может покупает её заранее, женщины ж очень благодарными умеют быть

Оксана Царькова

Со школы

Леди Иск

Ой, Оксана, пускай перебеситься, не нужно рушить сгоряча.
Бес там в ребро, упущенные возможности, уход из большого секса, всё вместе..баба ещё эта подвернулась

Оксана Царькова

Вот правы, как никто другой 💯

Леди Иск

Любви, понимания и добра дому вашему🙏
Всё наладится!

Оксана Царькова

Спасибо вам ❤️❤️❤️

В*
Владимир ***

К тому что бы послать его на ХУЙ. ЭТОТ ПОДОНОК И ТЕБЕ БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ, НО если этот мужик не твой брат

Оксана Царькова

Владимир, так четко и по делу🔥🔥🔥

В*
Владимир ***

Да потому что, эти долбаебы о чем думают когда заводят семью, что бы бегать изменять потом? Смысл? Нагуляйся сперва

Оксана Царькова

Не о чем не думают, думать не умеют🤦‍♀️

Ё✨
Ёжик ✨

та мало ли какие у них сложились взаимоотношения...
может и в знак уважения былых заслуг

Оксана Царькова

Бывалых заслуг 👍

Kolya

На перспективу перепиха с ней! Но это только моё мнение, я могу и ошибаться!))😉😁😁😁

Kolya

А что, серги на днюху подарил? Если да, то не кажется ли вам, что это должен был быть вашим общим подарком, о котором вы должны были знать!!!

Оксана Царькова

Нет, как раз я и думала и не знала) это скрытый подарок

Kolya

А вы её вообще знаете?))

Kolya

Есть мысли, но лучше я их озвучивать не буду, вы сами должны решить, что с этим делать, ведь это ваша жизнь!))

Ростик Васильев

Мужику к скандалу,если жена узнает.А женщине возможно к перспективе стать одной из.

Оксана Царькова

Запасной аэродром

Ростик Васильев

Ну да

Анита

Существует поверье что подарок в виде сережек, приведет к расставанию с ним.

Оксана Царькова

Анита👍

Максим Jw

Чем не ситуация, когда отец дарит подарок дочери.
А вообще вопрос глупый.

Оксана Царькова

Нет не дочери) женатый мужчина разведённой женщине

Максим Jw

Вы из детского сада?

Оксана Царькова

Вдруг ошибаюсь

Киберпсихоз

К тому, что она его родственница. Второй вариант ответа ветает в воздухе

Оксана Царькова

Не родственница, подружайка

Ирина Вахитова

да если семьями дружат ничего страшного а если нет то яйца подкатывает

Оксана Царькова

Нет семьями не дружат, а просто взял женатый и подарил разведённой женщине золото 🤦‍♀️

Ирина Вахитова

тогда что-то значит может влюбился

Оксана Царькова

На то похоже

Николай Дубинин

...вопрос лишь в том - обязывает ли эти подарки чему ни то?
И женат ли он?

Оксана Царькова

Подарок не мне

Николай Дубинин

...значит, это личная жизнь женщины

Оксана Царькова

Второй женщины ...

Николай Дубинин

...запутано все

Кочка Зрения Жозе

Ну чо сразу-то? Мож просто вслух мечтала, а у него как раз завалялись))

Оксана Царькова

Нет к сожалению и чеки и фото на выбор

Антонио Гареев

То он дурак, тратится на всяких шлюх в ущерб жене, как и своей семье.

Оксана Царькова

Вот и я того же мнения🔥

Козяфка Гы Вооот.....

Сто процентов у неё день рождения и они дружат с песочницы....🙂

Оксана Царькова

Как с языка сняли👍

Тот

К ушам, чтобы не только красовались, но и слушали пожелания.

Тот

🖐

Десант

Это к подкатыванию свои седых яиц к незамужней даме )))))))))))))

Леонид И Татьяна

Если он дарит вместе со своей женой, то это знак внимания .

Оксана Царькова

Без жены

Леонид И Татьяна

Значит , ищет замену своей жене, которая ничего об этом пока не подозревает. Он очень рискует своим будущим .

Я-
Я-Искал-Тебя

вкладывается наверное в будущие постельные блядки с ней )

Оксана Царькова

И я и я того же мнения 🤣🤣🤣

Лисий Хвостик

Украшения и нижнее бельё - только любимой! Без вариантов!

Оксана Царькова

Самый правдивый ответ👍

Лисий Хвостик

Я хочу любоваться любимым человеком! Это естественно! 🤗