Галина Галчонок

Мониторинговые миссии ООН сообщают: В Красноперекопске фсбшники начали проводить жесткую фильтрацию с раздеваниями, допросами с избиениями и ещё куча всего. Давление происходит по всей территории Крыма.. (https://hromadske.ua/posts/genshtab-rozpoviv-yak-v-okupovanomu-krasnoperekopsku-pracivniki-fsb-znushayutsya-z-ukrayinciv?fbclid=IwAR0Dm0SHkcqLn7dwO1DMjJ7vT--gpTx0wSCU8NxditYBYh_0z3TtTapKUls) у свинорасеян пошли конвульсии , очередное доказательство что русня – гной?

–5
Ответы
Володя

Паранойя!
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция
Фрейд
считал своим Богом разум, голос которого тих.
Если уж кто-то и хочет кому-то поклоняться, то покло-
няйтесь Разуму. А если вы разовьете его у себя, то объект по-
клонения у вас будет всегда под рукой. И вам нетрудно будет
поклоняться и Разуму других.
Когда я это понял, то стал очарован нашей жизнью.
Я понял, что все, что в нас, все, что на нас, и все, что во-
круг нас, - это работа нашего Разума Это и наша одежда
и наша еда, и наша жилище, и машины, и самолеты. А еще
телевизоры и другие современные устройства. Ведь мы жи-
вем в сказке. Мы живем в мире, о котором мечтали наши
предки. Эти мечты они выражали в сказках о ковре-самоле-
те, о сверхскоростных богатырских конях, о зеркале, глядя
в которое можно видеть, что делается во всем мире. И сто-
ит ли портить себе очарование нашей жизни из-за того, что какой-то дурак обидел или оскорбил нас?

Володя

украина дешевле России, нечего было выебываться, вот теперь пожинайте плоды! – Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Володя

Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение. Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем.

Иосиф Бродский

Галина Галчонок

пардоньте . мне шо это фсё читать??? 😂😲 нееее не буду

Володя

Понятно - с тазиками только на майдане можете скакать - вот теперь расхлебывайте))

Галина Галчонок

не ссыыы кипятком... самоварчик с балды сними . похороводь вокруг бюстика пуйла

Александр Давыгора

Чем больше читаю Ваши посты, тем больше убеждаюсь, что и среди моих соотечественников тоже гноя хватает. Не лезьте своими грязными руками в чужие дела! Занимайтесь своими проблемами!

Галина Галчонок

ты дебил ?

Александр Давыгора

Я - нет. А Вы?

Николай Вогарь

ДУРА!!!! Смойся с глаз и не мути людям мозги идиотка, а разберись лучше, что твориться в Киево-Печерской Лавры? Да чего ты уродина дожила сатанистка хреновая?

Николай Вогарь

Пошла вон смердючка!

Галина Галчонок

педрилкин...не плачь

Николай Вогарь

Мразь и стерва поганая!

Галина Галчонок

ага, твоя свиносамка ты ж педрило

Виталий Вилисов

Оо)) очередное хохло дебильное существо 🤣 сколько же вас расплодилось недоразвитых сущностей))

Вячеслав Сызов

Галю брешуть кляти хохлюкы ! Тилькы розмовляв з крымчанкою --все гаразд нияуых даже балачек !!

Сысо Александр

тебя разденут и на видео отправят в ютуб - сексуальная женщина здорово владеет языком

Валерий Герасимов

Очередное доказательство твоего ежедневного рациона.. Хавай это говно и дальше!!!!!

Warlock

.. Тебя читаю.. Всё равно что Петросяна посмотреть.. Плакать или смеятся ??..

Юрий Ерофеев

Пиндосы еще долго не успокоятся, пока спутник маска летают.

Денис Чугунов

А чуть проверить мозгов не хватает?, смотри свои новости )))

Геннадий Попов

Это у тебя из уделаных дерьмом штанов "аромат" подходит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пиzди эту хрень, а если фильтруют, то ваших ублюдков.

Улугбек

Не тошнит-ли уже от такого... "целомудрия", слуга Божья..?

Нептун

пока это только ты, причем для самих укропитеков

Галина Галчонок

а обдуваном ты был лучше..

Лос Ещё-Один-Лос

это ж как надо ебануться, чтоб поверить укросми?

World See

За вас вся Европа,почему так долго идёт война?

World See

нет,но порядка 80ти осталось..я так думаю

Галина Галчонок

в два раза это много

World See

не ну там дети,старикия думаю 20 млн от 20 до 60ти

Галина Галчонок

так и нас дети старики..

World See

конечно..и у вас тоже...45 млн отнять 2трети,15остаётся

Синюшный Роджер

ты уже кончила или только конвульсируешь?

Звездочет Дальнобой Торонто

неудивитенльно бо в рф нен 2023год а 37дьмой

Василий Стеклов

А к столбам, как хохлы, тоже привязывают?

Ar
Ari

любительское БДСМ вышло в народ?)

Галина Галчонок

я только с началом большой войны стала наблюдать и в шоке..

Ar
Ari

Так всегда, пока лично не касается

Галина Галчонок

да ..признаю,,,надо было еще после Чечни и Грузии задуматься что такое руский ...

Ar
Ari

https://vt.tiktok.com/ZS8We5b3x/

Ar
Ari

Все было на много раньше