Сергей Матвеев

А консервированная кровь христианских младенцев достаточно кошерна для приготовления мацы или нужна только нативная? А компоненты - подходят? Если да, то какие?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Офигеть... Для приготовления мацы кровь не нужна. Это шизофренические и маниакальные выдумки черносотенцев, недобитых гитлеровцев и прочих антисемитов...

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Очень умный вопрос. Ответа не знаю. А ИНТЕРЕСНО.

Людмила Дулова

Сейчас пойду на колосниках повешу и подумаю

Маришка

фууууууууууууууу!!!!!!!!!!! НУ ТЫ И УРОД!!!!!!!!!!!!1

Сергей Матвеев

А я тут причем?! Рецепт взят у надворного советника Дурново. Я только хотел лавочку близ Хоральной Синагоги открыть..

Просто Друг

Для мацы нужны сперматозоиды негров!

Просто Друг

Какой вопрос, такой ответ.

Галина Шестакова

консультация платная от 200 рублей)))

Олег Лисавин

где это такие консервы продають?

M*
Milena ***

всякие разные лишь бы подошли

Александр Медведев

Ни разу не готовил мацу

Александр Мээс

не обожрись