Виталий Зяблов

ВЫДАЧА ЗЕЛЕНЫХ НОМЕРОВ НА МАШИНЫ ЧИНОВНИКОВ (ПО АНАЛОГИИ С ВОЕННЫМИ И ПОЛИЦЕЕЙ) ПОВЫСИТ ДИСЦИПЛИНУ НА ДОРОГАХ ?

Ответы
Svetlana G.

Нет.Чиновников надо лишить мигалок,кряколок и вообще запретить какой либо блат.Может только тогда уравняются хоть немного права и простых смертных и их.

Татьяна Ефимова

Да хоть в полосочку -- не поможет. Культура, батенька не та.Сами же пишите о дисциплине, каким боком цвет номера повысит её?!

**
***маришка ***

нет..и смысла в этом не вижу...все будет продолжаться в том же духе,пока полиция с военными не начнут нормально работать...

Иван Привалов

"попрошайки" как брали так и продолжат брать взятки на дорогах,только при этом будут оглядываться

То новые номера для чиновников,то новое название для милиции,это они вид делают,что работают.

Андрей Буряк

неразу невидел зеленые намера синие видел зеленые нет)) все может быть умом россию непонять

Сергей Крикун

нет, лучше бы совесть научились выдавать вместе с правами и ключами от служебного авто

Vyacheslav Snegirev

конечно, в прицелах снайперов обычные граждане попадать меньше станут

Наташа Осинцева

можно подумать только чиновники нарушают правила дорожного движения

Юрий Переплетов

ДИСЦИПЛИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В ГОЛОВАХ,а не зависеть от цвета номеров:)

Ни
Нина

нашу дисциплину ничто не может повысить. Разве что тачанка))))

Сергей Мисягин

Выдача спецномеров поможет расширить городские кладбища..

Елена Корсикова

С какой стати? Что, с зелеными номерами не будут лехачить?

Елена

и кто ее начнет соблюдать? Чиновники с зелеными номерами?

Juliya

нет , конечно... делают как лучше, получается каквсегда...

Александр Белашов

Появится еще одна привилегированная каста на дорогах.

Нежность Разъедает Плоть

может быть) а ещё на таких можно смело покушаться

Ольга Жемчуг

это вы у меня спрашиваете..это к ним за ответом)))))

Li Sen

нет нужно менять психологию мышления а не номера

Евгений Пешков

Горбатого могила исправит, а не цветные номера.