вв
веселый волк

разделение на гоев и не гоев как то в настоящем существует?

Ответы · страница 5
Ульяна Щелокова

Мало интересовалась этой темой. Но, как то думаю нет.

Татьяна Никитина

В наше время все больше разделение на геев и не геев.

Kalipso Pi

А почему вас это интересует? Уж не ??? Или ошибаюсь???

вв
веселый волк

вопросом на вопрос?)) уж не вы ли..?))

Kalipso Pi

Таки нет! Хотя может и не без водолаза!

Kalipso Pi

Все мы от Одама, но некоторые от Авраама!

Дмитрий Табунов

Негласно. Бытовой национализм присутствует везде.

вв
веселый волк

бытовой?)))) хм..а если этим занимается.. чел наделенный властью?))

Юра *******************

смотря , что Вы подразумеваете под гоем и наоборот

Юра *******************

А Вы знаете точку зрения писателя Алексеева?

вв
веселый волк

лимит исчерпан) часто спрашивать не люблю

Юра *******************

Значит Вы не знакомы с его творчеством , так вот с его точки зрения , то мне ближе гои , чем изгои

вв
веселый волк

читал.. но не помню..я не учитываю чьето мнение.. просто складывается свое..возможно и схожее с кем то..)

Юра *******************

Здесь не вопрос мнение , а вопрос соответствия терминов , о чем одет речь , чтобы было совпадение содержания.

Павел Тюрин

конечно есть эти геи и не геи,вон пол европы геи!! 😄

вв
веселый волк

кто о чем..а вшивый о бане)) простите.. но вы ошиблись..

Павел Тюрин

да не.я правильно иду,просто есть оптимисты-это я,а есть писимисты -это вы!! 😛 😉 😄

вв
веселый волк

а оптимист на мой вопрос не ответит)) засада..как не ответь) Сир)

Павел Тюрин

зато так легче,просто-не заморачиваюсь!! 😛 :Dсир

Николай Нечипуренко

не могу ответить т. к. не знаю кто это, или что это...

вв
веселый волк

неее..без толку..самому надо вам разбираться

Николай Нечипуренко

Господи! если бы это была самая страшная проблема... у нас в Донбассе мир рушится

вв
веселый волк

на сколько я помню..в Донбасе самая большая синагога в Европе) и очень серезная диаспора) вы поюзайте у кого в Донбасе экономика в руках)) а потом мой вопрос вспомните, Николай)) и про страшную проблему)) ни чего от себя..все по факту - сами увидите-прочтете)))

Томас Нигаматзянов

Франциско Гойя и Пабло Пикассо жили в разные века

вв
веселый волк

не только в России))))))))))) продвинутых и у нас хватает))))))))))

Томас Нигаматзянов

И вместо картины "Обнаженная маха" теперь популярны фотографии продвинутых обнаженных

вв
веселый волк

ну они так себя видят и.. популярнее становятся от этого.. у тех.. кто..думает примитивно...хотя.. есть и на не что и посмотреть не без удовольствия))))))))

Томас Нигаматзянов

Сущность женщины - рожать, а "мужчина любит глазами"

вв
веселый волк

хм..ну это может на уровне приматов))))))

Сергей М

впервые я узнал это из книг в жизни даже не слышал

вв
веселый волк

нуу.. раз не слышали..значит нет такого)

Анна Колмагорова

зависит от индивидуального восприятия человека

вв
веселый волк

ого)) от этого разве))))) удивили)))))

Анна Колмагорова

ну например, посмотрите как вам отвечают... Одни считают, что существует, другие, что нет... Каждый человек видит этот мир по своему...

вв
веселый волк

от того, что кто то не видит - это не означает , что этого нет))) но я так думаю , вы и этому найдете объяснение))

Анна Колмагорова

вы верно поняли мою натуру)

вв
веселый волк

замечательная натура) умеющая критично мыслить)) сами поимете..если будет интересно))

Анна Колмагорова

спасибо за деликатность, Вы наверно уже поняли, что я просто не очень осведомлена в этом вопросе)

Александр Захаров

не гой.... Это что? Изгой? Или Вы о другом что-то? ))))

вв
веселый волк

а по тому так и спросил)))

Василий Симоганов

не в моём сознании, а за других отвечать не могу.

Ержан Сабитов

есть, ЖОРЫ, ЛОРЫ, ДОРЫ и просто СУКИ (с анегдота).

вв
веселый волк

аха)) сегодня день смеха) в тему))

Лариса Коровцева

в настоящем более существенно не геев и не геев

Струков Василий

разделение существует а как назвать все равно

Ruslan Ramazanoff

сейчас больше разделяют на геев и гомофобов)))

вв
веселый волк

вот если копнуть.. от в одной категории геев гораздо больше))))))))))))

Ruslan Ramazanoff

Неееее, лучше не капать))) лучше их закапывать)))

вв
веселый волк

я читывал где то за впадину какую то .. очень глубокую))

вв
веселый волк

туды и в качель так же и молока с селедкой три раза в день))))

Ruslan Ramazanoff

Чтоб истинное функциональное назначение данного устройства поняли)))

вв
веселый волк

так то они понимают)) просто для того что бы использовать по не назначению .. времени не было)))))))

Гульнара Сегизбаева

Ты сам то понял свой вопрос? "на гоев и не гоев"

вв
веселый волк

жду уточнений))) исправлений меня не разумного))) хотя.. не критично))

Se
Ser.wam

Да в нашей религии.и вжизни еврейской истопии

Martin Gick

нет, в отличие от разделения на геев и не геев.

Олег Исаков

у радикальных талмудических-сионистов -- да...

вв
веселый волк

блин.. придется из далека)) у талмудистов аудитория есть?)

Олег Исаков

те, кто их аудитория, -- либо согласны с ними либо нет. Если согласны, то они одно и то же, едины. Если не согласны, то значит против.

вв
веселый волк

не согласный с талмудистом ? в их аудитории таких нет..

Лариса Рябичева

Странно... Может, путаю, но (упрощенно) гои - те последователи иудаизма, которые нарушают Завет. Во всяком случае, в Танахе слово используется в этом значении. Правда, есть и более позднее толкование - НЕ иудей. Если в этом смысле, то лучше ответят представители еврейской национальности. )))

вв
веселый волк

))) улыбнули..простите ..если не корректно , но вы какой национальности?)

Лариса Рябичева

Русская (по паспорту). По крови - смесь украинцев и белорусов.

вв
веселый волк

НЕ иудей...боле широкое ..гой - более широкое понятие)) если посчитаете , что я не прав..или умничаю..то просто закройте эту тему для себя) ни чего хорошого при дальнейшем углублении в эти дебри .. не светит)))