Геннадий Сокровный

Что является фундаментом философии ?

Ответы · страница 2
Валентина Мыльникова

материализм

Геннадий Сокровный

Материализм всего лишь материал для философии.

Геннадий Сокровный

Материализм - это один из материалов для философии.

Геннадий Сокровный

Но без памяти мысль не построит содержательной концепции философской цепи дискуссии.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фполне даже.. главное это флоу оф айдеа

its true.. скока я нариков и аликов встречал.. под кайфом такие все философы.. а как "чистые" не помнят ап чом речь.. но стоит поддать идею и их по чистяку а5 " понесли мысли скакуны табуннявые")))

Геннадий Сокровный

Вижу : твоя философия самая натуральная , истинно жизненная, как у тех, как там? нариков и прочих "философов".

Си
Сибирячка

Осмысление

Геннадий Сокровный

А для осмысления нужна память ? Хотя , куда без осмысления ?

Кт Мпо Ду.

Интеллект.

Кт Мпо Ду.

Памятью интеллект обладает как своей составной частью.

Геннадий Сокровный

Без памяти интеллект не способен развиваться.

Геннадий Сокровный

Печень с памятью никак не связана, а память содержит в себе всё, что является материалом для философии.

Кт Мпо Ду.

Являясь составной интеллекта!

Геннадий Сокровный

Да, философия развивает интеллект.

Кт Мпо Ду.

Его развивает все с чем соприкасается ум человнка.

Геннадий Сокровный

Да , вровень со значением вещей и явлений.

Ulanbek Kachibekov

Философия.

Геннадий Сокровный

Если бы это сказал вот этот мальчик , смотрящий с аватара, мне было бы понятно.

Ля
Ляся

Мифология

Геннадий Сокровный

Ты философствуешь о мифологиях и на мифологиях, как и Марксистко-Ленинская философия ?

Ля
Ляся

Но но но ты мне тут Маркса , Энгельса не трогай они он как писали правдиво

Николаус

Бытие

Геннадий Сокровный

Бытие лишь материал для философии, а память - фундамент философии.

Геннадий Сокровный

и сознание без памяти ступорное будет.

Неголубой Огонёк

ум

Геннадий Сокровный

Так у них есть фундамент для этого, а так зачем он нужен тогда ?

Неголубой Огонёк

😲кто он

Неголубой Огонёк

что есть фундамент

Геннадий Сокровный

Извини, но ты точно соответствуешь своему псевдониму.

Неголубой Огонёк

спасибо...я знаю...что я не голубой