Lorinca Lorinca

Почему люди считают, что вправе распоряжаться миром (визы, запреты, продажа земельных наделов и т.д.)?

Ответы
Павел Поткин

Человечество всегда старалось быть паразитами, владельцами (участков, людей, и тд).. "Квартирный вопрос их испортил.." ("Мастер и Маргарита", Булгаков..)

Михайлова Наталья

Потому, что люди подстраивают реальность под себя. Иначе, зачем им иная реальность?

Валерий Шумак

от свободоизволения которое прививает запад нам.

Lorinca Lorinca

О как! Я вообще про начало - еще с Адама и Евы - Землевладельцев хреновых.

Валерий Шумак

так и там было тоже...волеизволение когда Бог сказал им что можно а что нет......

Анна Андрейчикова

потомучто считают, что они сильные мира сего

Игорь Щепелев

По сопатке давно не получали...

Аркадий Германов

это не люди, это чиновники.

Сергей Башкатов

Ошибаются?

Lorinca Lorinca

Думаю, да... Но по-другому не получится, понимаю...

Сергей Башкатов

Надо пробовать

Alla Krez

вынуждают.

Lorinca Lorinca

вот она система....