Ол
Ольга

Скажите, а о кого- нибудь на попечении были чужие дети? И как Вам помогло государство?

Ответы
Ирина

Было такое. Государство в такой ситуации нередко больше спрашивает (нередко именно с тех, кто взял ребенка бескорыстно и не живет за счт средств, которые причитаются ребенку)

Ол
Ольга

У меня были 2 племянника, На них начислили 81 рубль. А я зарабатывала 200. Нам бы с дочей хватило. Муж платил каплю.

Ирина

Понятно. Но ведь племянники - это "не чужие" - родня всё же