Валентин Шолохов

По TV показали кого защищает Западная демократия. Вот крик демократа: "Ми повинні бо-ротися щоб на Україні не було; жовтих, негрів, жидів і москалів" За України, знадобляться ваші кулаки! Вы Как.....?

Ответы
Карлсон

Я никак,потому что живу в России.Но к расизму всегда относился негативно.Однако,если ты гость в моей стране,то веди себя как гость,а не как охуевшее быдло.Уважай наш закон и наших граждан,тогда мы будем уважать тебя.

Анатолий Левонюк

а, по мне, пусть бы разные люди б жили, у каждого в СНГ родственники. а национализм не к чему хорошему не приведёт. сами себя уничтожат, и не будут тогда у них кулаки чесатся.

Натали Изумрудная

Хай живет ридна Украина! Совсем хохлы обурели!Свеклы объелись или сала! пусть барахтаются, их бы ограничить от российских вложений и тогда знадобляться кулаки...

Валентин Шолохов

Восстановление нацизма и фашизма это реабилитация Сталинских репрессий предлог; борьба с врагами Народа.

Пётр Белецкий

Это больная тема для меня,и я ужасно переживаю за Украину.Где прошлась демократия,там нет государств.Югославия,Ливия,Ирак,Египет.,и далее по списку.

Евгений Железняков

История повторяется, и в каждом поколении есть свои артисты, которые на этом зарабатывают. Причем наперекор обществу нормальных людей...

Валерий Гарбацевич

Такие и в России есть .Их лозунг "Россия для русских".А ТВ любит показывать крайности, им жаренное подавай.А украинцы сами разберутся.

Валентин Шолохов

"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления."

Валерий Гарбацевич

Я не равнодушен, только советчиков со стороны не люблю,это они в костер дровишки подбрасывают.Мне лично западное главенство закона больше по душе, чем восточное по понятиям.

Валентин Шолохов

Странна, в которой процветает расизм и нацизм, процветает не счастье и любовь, а малодушие и низость души.

Валерий Гарбацевич

Вы имеете ввиду Россию?Давно ль в Санкт-Петербурге и в Москве прохаживались молодые люди со свастикой, много ли время прошло когда убивали студентов за цвет их кожи.В чужом соринку...

Лариса Башкирова

однако они сами повсюду-и что если всех их переселить на украину сами переселяемые быстро справятся с горлопанами

Валентин Шолохов

Страшных боятся, сильных уважают, добрых благодарят, красивыми любуются, а любят только беззащитных.

Sveta Murak

я считаю что там где ты родился-там и пригодился. но раз уж речь о кулаках....то я против. не люблю насилия.

Александр Стекольщиков

К сожалению, я не видел эту передачу и не слышал этого демократа. А вообще-то: собака воет - ветер носит.

Валентин Шолохов

Странна, в которой процветает расизм и нацизм, процветает не счастье и любовь, а малодушие и низость души.

Александр Стекольщиков

Золотые слова - мочить надо бандеровцев!

Александра Бикетова

Дурдом, простите, все мы смешаны между собой, где они найдут чистых украинцев? они часть русских

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

почитайте историю..ни чего нового за последние пятьсот лет я лично не увидел и не услышал))

Сергей Брюхов

проститутке без разницы под кем лишь бы заплатили и- под клиентом не суетиться....

Ришат Асадуллин

Продажные они суки, опять немцам продались поганцы такие. 👿 Хохлы одним словом!

Красавэц Прынц

Да это же говорил по сути своей нацист. С этими нужно однозначно разбираться.

Валентин Шолохов

Восстановление нацизма и фашизма это реабилитация Сталинских репрессий предлог; борьба с врагами Народа.

Красавэц Прынц

Да какое может быть сравнение!!!Нацисты вообще хотели начисто стереть с лица земли многие народы

Yurij Kolomiets

это слова не вполне нормального человека. кто ему давал право на такое?

Irina Abzamutinova

это обыкновенный россизм или чего хуже фашизм к чему катимся люди

Валентин Шолохов

Странна, в которой процветает расизм и нацизм, процветает не счастье и любовь, а малодушие и низость души.

Irina Abzamutinova

пусть передушат друг друга людям жить станет легче

Светлана Керн

Отрицательно! Надо любить людей независимо от национальности!

Валентин Шолохов

Странна, в которой процветает расизм и нацизм, процветает не счастье и любовь, а малодушие и низость души.

Светлана Керн

Вот если бы они любили себя , другую нацию так бы не говорили! Мы ведь все- ЛЮДИ!

Валентин Шолохов

Сколько человека в человеке не корми, он всё равно волком смотрит.

Валентин Шолохов

"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления."

Светлана Керн

Равнодушие-смерти подобно!

Юр
Юрий

лозунги проплачены сверху- простому человеку это до фонаря

Саша Спасенков

Да Вообще Украину поделить бы надо на Бандеру и Восточную.

Lessyao )))

ой это не верно((((как же так???????что за национализм???????????