Viktor Ponomarenko

Зачем нам зло?Я думаю,что бы ценить добро,или понять добро.Как понять эти разности?

Ответы
Нина Зайцева

В мире нет ни добра, ни зла. Всё создано одной единой силой - силой отдачи или любви... Всё остальное лишь внутри человека, то есть, его, человека восприятие.

Надежда Устинович

Если жить только с добром,зло само себя уничтожит,а добро будет порождать только добро,но возможно ли это в нашем мире?

Татьяна Горюкова

Зло идет от нечистого а его победить трудно... но добро сильнее зла

Меги Тбилисская

творить добро и видить добро

Li
Lil

Всё познается в сравнении