Ир
Ирина

Я надеялась что моя невестка уже пробила Дно ..наглости..подлости..неуважения.. ко мне..Ан- нет! Она стала считать -сколько я половников супа съела ( который я варила!..)Да.из их продуктов! Правда ужас ?!

Ответы
Годана

Варите себе суп. Я когда жила с родителями месяц смогла выдержать, чётко поняла, что нужно готовить еду отдельно! И выдуманное зло исчезнет само! Поверьте, а вообще нужно жить раздельно!

Годана

Почему не оформили?

Ир
Ирина

Отказали.не положено.(

Годана

Почему?

Ир
Ирина

долго обьяснять!....

Годана

Да что здесь объяснять то? Вы не хотите оторвать от себя сына. Хотя Вам бы было полегче. Могли бы взять субсидию. Сыну пора иметь своё жильё.

В Лад

хочется, надавать по "рогам" , если честно, вам, воспитавшей такого сына, который не может гаркнуть на свою дуру, что бы она забыла, как себя звать в таких случаях

В Лад

... хотя чужая семья потемки, думаю и вы в этом отеошении не ангел -...

Ир
Ирина

Спасибо:( Поддержали...🥺

В Лад

а как иначе сор из избы обычно на помойкувыносят, а не на витрину ставят

Ир
Ирина

А мне некому больше плакаться! Родных-никого! Только здесь! Мы с сыном похоронили его первую жену...Потом нашего папку...
мы всегда были друзьями..и родными людьми! Появилась-она..-как дочь приняла. Вылечила от всех болезней!.Когда забеременела...носилась с ней..как с хр.вазой! Она оказалась хитрой..наглой и подлой. Я таких людей не встречала в жизни...... Потому растеряна..сбита с толку..А сын оказался-(страшно!)- подкаблучником...ради бабы..готов на всё! Если она скажет-убей её..-убьёт!

В Лад

хорошими делами, для делающего, вымощена дорога в ад, особенно, когда за них им требуется плата от потерпевшего добро - быть обязаным

Ир
Ирина

🥺😢☹️

Лариса

Мне интересно... какого сына вы вырастили,что он позволяет так поступать со своей матерью? Или я что-то не понимаю и не знаю...

Ир
Ирина

Мы с сыном похоронили его первую жену...Потом нашего папку...
мы всегда были друзьями..и родными людьми! Появилась-она..-как дочь приняла. Вылечила от всех болезней!.Когда забеременела...носилась с ней..как с хр.вазой! Она оказалась хитрой..наглой и подлой. Я таких людей не встречала в жизни...... Потому растеряна..сбита с толку..А сын оказался-(страшно!)- подкаблучником...ради бабы..готов на всё! Если она скажет-убей её..-убьёт!

Константин

еще бы знать весь контекст истории и подоплеки..

Ир
Ирина

Очень долго..Могу кратко: Бедная.больная пришла. .вылечила.забеременела.помогала.тянула.ночи не спала.С внучей-всегда!.....Не хочу больше писать!.. Не хватит лимита слов!

Константин

а сын как относится к такойму?

Ир
Ирина

По началу-советовался..считал МАМОЙ...потом...-как подменили! Стал ненавидеть меня...Её мнение-стало главным!-даже тупое!

Константин

а чего вы там вообще делаете? Ну в смысле что молодые одни по идее живут..

Ир
Ирина

Им негде жить! Живут-у меня!...Это украина БЛЯ!!!!!!!!!

Константин

аа.. невестка это же не жена сына так? Может быть они беспокоятся о вашем здоровье, диета у вас может быть какая то и надо следить.. И почему следят за тем склолько вы сьели, если живут у ВАС и ВЫ ВАРИЛИ СУП?

Vi Za Vi

Да дай ей пизды и выгони вместе с сыном

Ир
Ирина

Не могу! Меня воспитали-по другому!(видимо-зря:(( )

Андрей Каширин

Лишний раз подтверждает

Андрей Каширин

Так..а она играет этим?ну выгоните их..а вообще не думаю так

Ир
Ирина

Гнать некуда:( Живут у меня. Снять-нереально. Живём все!-на з..плату сына!

Андрей Каширин

Попробуй)))

Ир
Ирина

Что попробовать?

Андрей Каширин

Выгнать..а так пока вас это всех устраивает

Пани Малгожата

А зачем вы с ними живете?

Ир
Ирина

Сын и внуча прописаны у меня. По закону-малыша не может жить без матери! Они НИКОГДА В ЖИЗНИ! не смогут купить свою квартиру!( в Украине..простому человеку.. -это не светит-никогда!!!!!!!!!!!) Потому-Ждут-пока я умру.

Пани Малгожата

Нда, делаа