Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Насчёт гороскопов, по зомбоящику передали удачу, по радио предосторожность, в чате написали вообще расслабиться и плевать в потолок ибо всё что не сделай, обернется херней, вот кому из них верить?😤😬

Ответы
Грета

сибе. и не слушать всякие ящики))

Любаша

Они эту ахинею с гороскопами придумывают на ходу, чтобы нишу в эфире заполнить чем-то))) Фильм был " День радио" или что-то в этом роде, вот там и был аналогичный момент)))

Vi Za Vi

Телевизору. Ему же верят все