Алексей Корнийчук

Почему по прибытию "за границу", россиян сразу вычисляют,что они из России,даже при знании английского языка?))

Ответы · страница 2
Римма Тазетдинова

генетика....но не у всех.если человек интеллигент,то вряд ли вычислят.

Алексей Корнийчук

🌹,но и интеллигентов тоже вычисляют!))

Римма Тазетдинова

я там не была,точно так же как и вы ,я так думаю...

Алексей Корнийчук

🙂 был,по этому и подметил!)))

Римма Тазетдинова

ну я рада...теперь буду знать.спасибо мил друг...

Антон (Ulysses)

не знаю. за кого меня только не принимали - и за голландца и за поляка.

Ро
Ростислав.

Со мной заграницей всегда заговаривали по русски...

Nick Nick

из-за отсутствия в их поведении лицедейства... проверено!!!! и не раз!!!

Рима Габдрахманова

менталитет отпечатывается каким то образом и на лице и на поведении

Irena - Free Soul

А как Вы вычисляете иностранцев в России даже при знании русского? 😉

Маруся Лялина

Так только русские пьют ведрами за границей как в последний раз)

Алексей Корнийчук

Вы по слухам выводы сделали!?)))Так я вам скажу что несколько раз был свидетелем,где скандинавы и британцы "пере пивали" Россиян,которые дома пьют "вёдрами!)))

Маруся Лялина

Ну почему же по слухам то)))сама так развлекаюсь...

Алексей

маруся - бой баба!))

Алексей

на мужика ведь не обижаюсь)

Маруся Лялина

А я и не называла тебя так))

Алексей

еще не вечер.... 😉

Светлана Колегова

Русский человек действительно отличается от других людей

Juliya

вести себя не умеют, как цивилизованные люди...и не хотят..

Руслан Жуманиязов

по таму что они россияни или может от них пахнит водкой?

Алексей Корнийчук

А вы знаете,что Россияне не самая пьющая нация-как это принято считать!))

Юлия Пак

Так они себя ведут, так одеваются, так разговаривают...

Анна

Не знаю, в Испании ко мне на испанском все обращались)

Серый Волк

если ведешь себя культурно , одеваешься нормально , то и относятся к тебе как человеку :-))

Лариса Агафонова

Морды у нас такие, никакие языки нге скроют выражения

Михаил Капрак

По знанию английского и вычисляют в первую очередь.

Алексей Корнийчук

Есть и такое дело!))Но по произношению навряд ли можно определить место рождения!))

Михаил Капрак

Зато по "рязанской" роже можно.

Лариса Фадеева

А Вы посмотрите, как они себя ведут и сразу пой мете

Алексей Корнийчук

И как же они себя ведут!?Как империалисты-захватчики?Хамски и не принуждённо!?)))Так я вам скажу,что я и украинцев за границей повидал!)))

Лариса Фадеева

Неее, русские переплюнут! Я только из Испании, знаю точно. Маты, как связующее.

Алексей Корнийчук

А что,только русские матятся?Если уж высокопоставленная чиновница маты в официальном разговоре применяет,то куда уж Россиянам то этот груз единолично тащить!?)))

Лариса Фадеева

Да. и не только по матам можно распознать.По пьяным рожам и хамству.

Алексей Корнийчук

А вы видали как ведут себя жители Скандинавии когда вырвутся "на волю"?А как нагло себя ведут поляки и прибалты?Давайте не будем в дебри лезть,я и украинцев видал не в приглядном виде,особенно в Турции!

Алексей Прошельцов

наши носки одевают когда в шортах и шлепках ходят 😄

Наталья Козлова

А вам же тоже видно человека из России за границей?

Наталья Козлова

А как вы определяете, что человек из России?

ОК
Оксана Корнейчук

Сандалии на носки могут только русские натянуть)))

Алексей Корнийчук

У меня родственники по всей Украине и Зап.Сибири!)))

ОК
Оксана Корнейчук

А я Одесситка. Не могу к сожалению похвастать большим колличеством родственников.

Алексей Корнийчук

Так и ни чего страшного-вы можете считать каждого однофамильца своим родственником!(если конечно он вам приятен)-ведь ни кто же не знает,а может это просто дальняя ветвь родословной!)))

ОК
Оксана Корнейчук

Это вообще-то не совсем моя фамилия. Я ее носила 15 лет, потом вернула обратно мужу)))

Алексей Корнийчук

Ну что же,жизнь пишет свои романы и нам в них отведена своя роль!

Елена Матюшевская

Не всех и не всегда, но чаще всего по внешнему виду

Игорь Гаврилов

ну а Вы например не вычислите иностранца что ли ?

Александр Коробченко

А Николай Павлович Корнейчук - не ваш дедушка?

Алексей Корнийчук

А вот Николай Павлович не является моим дедушкой!

Александр Коробченко

Извините за то, что задал вопрос - это был очень достойный человек, профессор ДГУ...Но раз нет, то и нет....Отпадает.

Алексей Корнийчук

Да уж, великий вклад в точные науки(математика)!

Александр Коробченко

Так вам о нём.......известно?

Александр Коробченко

Так вы о нём осведомлены..?