Алексей Корнийчук

Почему по прибытию "за границу", россиян сразу вычисляют,что они из России,даже при знании английского языка?))

Ответы · страница 3
Юлия Медведева

Сейчас уже не так явно, научились себя вести.

Ел
Елена

По манере поведения. И по неулыбчивым лицам.

Алексей Корнийчук

Вы бывали за границей?Вы тоже имели не улыбчивое лицо и поведение у вас было-,"Ну держись!"?)))

Ел
Елена

Я живу за границей уже 18 лет. Типично русского поведения у меня не было изначально. С этим повезло.

Алексей Корнийчук

Но все знали что вы из России!?)))

Алексей Корнийчук

О чудо!)))Вас можно вербовать в разведку!)))

Ел
Елена

Да ладно. Мне и так хорошо.

Ел
Елена

Ха-ха! Я никому ничего не должна. Должна быть просто счастливой.

Светлана Дорофейчук

Не везде, в сша даже без языка не определяют

Светлана Лайкова

Наверно русские как-то по особому выглядят

Albert Mar4Enko

Застегивают ширинку на ходу после туалета

Юлия

потому что душа у нас открытая, видно ее

Юлия

а еще по виски, наши ведь сразу тройной берут... дриньки не устраивают)

Алексей Корнийчук

Ну да!Нашим "глыки" само то!)))

Шр
Шраванам

Зачем на язык?... Вы на лоб посмотрите...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю почему,но я всегда узнаваю...

а зачем все это надо,тежелые времена итд,только подумать собственным мозгом немножечко надо,не слушать что им пропаганда говорить...

Алексей Корнийчук

Всем пропаганда,что нибудь да говорит!А у нас говорят:-"Друг познаётся в беде!"

😄 это правда,но все таки почему нужна беда,а то только подумать надо

Алексей Корнийчук

Потому что,не все способны думать!)))

Lena Lubaia

также как и мы вычисляем иностранцев

Елес

россияне красивые люди вот и всё!!!

Lena Lubaia

ощущается менталитет - это вам не шутки

Л Т

По носкам с сандалиями очень просто)

Алексей Корнийчук

Отнюдь!Я видел австрийцев в сандалиях обутым на ногу в носке!))

Л Т

Кстати сейчас не так явно выделяются русские. И лица другие стали и поведение, языки бы еще подучить)

Алексей Корнийчук

И хороших манер набраться и ...,а не слишком много для простой поездки за границу ?)))

Л Т

Да) просто без элементарных знаний английского тяжеловато( а также итальянского и французского)

Dee Schwartzman

не знаю,меня приняли за свою(в США)

Roleks Rrrrrrrrrrrr

из анекдота -- английского разведчика вычислили за то что он купаясь в бани вышел в туалет по маленькому 😄

Dee Schwartzman

хм,меня даже сейчас не могут за иностранку принять,хотя я даже чуть-чуть не похожа на американку)

Roleks Rrrrrrrrrrrr

а меня вообще за мексиканца приняли 😄

Ольга Корнилова

Потому что у россиян русские лица

Алексей Корнийчук

Возможно!)))Но за границу выезжают Россияне и не с "Русскими" лицами!)))

Ольга Корнилова

Видимо что-то неуловимо "россиянское"

Инна Егерева

глаз прищуривают когда чай пьют 😄

Алексей Корнийчук

Когда в оптический прицел смотрят!)))

Инна Егерева

да нет анекдот про ложку в чашке с чаем 😄

Татьяна Кузнецова

Россию везде видать,Мы сила духа,

Алексей Корнийчук

Особенно если этот "дух" - джин,выпущенный из бутылки!)))

Vinnety

надо ложку из стакана вынимать

Алексей Корнийчук

Вынимают!Всё равно с ними пытаются по русски общаться!)))

Шер Ходжиханов

Да они знают кого бояться надо

Алексей Корнийчук

Страх-это и чувство самосохранения и "атавизм" развития человека одновременно!Если боятся Россиян-то это отрицательно будет сказываться на образе Россиян,а это одна из спокойных и уважающих чужие законы общность людей!)))Есть конечно в каждой стране индивидуумы!

Геннадий Горбачев

они ходят в шортах и в носках.

Алексей Корнийчук

Может быть,но я не видел!)))

Жаксыгуль Медетбекова

Великий могучий русский язык

Алексей Корнийчук

Кстати довольно универсален!)))

Татьяна Зайцева

Иногда за них бывает стыдно.

Алексей Корнийчук

Кому стыдно за свой народ-пусть выберет себе другой!А мне вот даже нравится наблюдать нелепую непосредственность!)))

Татьяна Зайцева

Когда пьяные женщины нагло ведут себя,когда маты раздаются - мне стыдно.Или это нелепая непосредственность?А по мне это быдлость, невежество и невоспитанность.Позорище.Не умеешь себя вести - сиди дома.

Алексей Корнийчук

А это с какой стороны посмотреть-в зависимости какова ситуация!))Если пьяный олигарх с кучей баксов на перевес-так там все такие!А если пьяная, но отстаивает права-то ситуация!)))

Наталья Балабанова

по поведению скорее всего

Алексей Корнийчук

Да практически у всех оно адекватно!)))

Наталья Балабанова

может быть не адекватно?))