Аэ
Аэроплан

Так , что или кто убил группу Дятлова ?

−3
Ответы · страница 2
Джами Асад

очевидцев нет и не найти...

Зина Процив

не знаю.... а это мак важно?

Аэ
Аэроплан

конечно важно , хотя бы для того , что бы отсечь всю грязь от ребят и очертить последние их дни

Зина Процив

Я ничего не знала об это группе, но благодаря Вам прочитала и поняла, что это теперь никто не узнает. Если в течении 63 лет не узнали, то сейчас могут быть только одни фантазии. Есть такие наблюдения, что даже свидетель происшествия на последующих допросах дает разные показания. История переписывается и журналисты всегда придают свою окраску, как они бы хотели это видеть. Наверное, главное, чтобы не осквернять людей, чья вина не доказана.

Аэ
Аэроплан

вот аналитический разбор подробный без журн.бркхни и прыганья блогеров с пятого на десятое

Кристи Кристи

по версии фильма - лавина

Аэ
Аэроплан

враньё вот норм версия

Pasha Drugyi

их гравитация убила....

Аэ
Аэроплан

вот что их убило

Pasha Drugyi

🖼 я-то? определенно.

Pasha Drugyi

слышь, дядя) я знаю. у меня ютуб отрублен админами,умник хуев. и прекрати пытаться меня вывести, у тебя не выйдет. потому что ты слишком туп.

Аэ
Аэроплан

ютюб отрублен админами....чё ты такое несёшь тупорылый

Pasha Drugyi

эхь....видимо, что такое ай пи тебе не знакомо. живи так, болезный)

Мания💖

Не знаю, не смотрела

Ina Jin D Rin

🤔 Меня 🗺 там 🛃 не было

Мания💖

Ты сбросил шкуру?

Аэ
Аэроплан

я не понимаю что такое сбросил шкуру ,вопрос нормальный и не для йорничанья а биоботы мне не интересны , с тобой общался пока думал что ты настоящая

Мания💖

А где я ерничаю? Ответила правду, а ты сразу грубить. И большой вопрос, кто из нас двоих более настоящий

Аэ
Аэроплан

отвали да , вместе с подружкой уже где то это встечалось , по двое типа трололихи прыгают

Мания💖

Она мне не подруга. Не знаю почему прыгает. Всего хорошего

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Не узнают никогда…

Аэ
Аэроплан

самая интересная версия

Марина Мокина

Нет точного ответа

Аэ
Аэроплан

но есть логически точная версия

Аэ
Аэроплан

что с вами такое со всеми...в ютюбе смотретб там же надпист

Аэ
Аэроплан

да ты просто бот сраный исчезни нах

Fedor Shkenev

Во Вас опрокинуло.

Fedor Shkenev

Это ж сколько лет прошло... Да и был там отчет комиссии(даже двух)

Aлексей Бекк

Военная зачистка!

Аэ
Аэроплан

отличный разбор, рекомендую

По
Полтавчанка

спецслужбы убили

Аэ
Аэроплан

говоришь а говори и б ...мне нравится аналитическая работа

Александр Жданов

обстоятельства

Аэ
Аэроплан

непреодалимой силы , как записали в деле

Александр Жданов

тут два вывода- или что то замалчивают или что то природное...

Аэ
Аэроплан

вот отличный разбор детальный без прыг скок

Lady Butterfly

шаровые молнии

Lady Butterfly

а что не глупость?

Аэ
Аэроплан

вот интересная аналитическая работа

Иван Куцаев

убили зеки .

Аэ
Аэроплан

чушь ,... наткнулся , отличная версия

Даже Так...

бандеровцы

Георгий Клинцов

АНУНАХИ.

Георгий Клинцов

НУ КАК ВАРИАНТ.

Ла
Лавира

Людоеды.

Ла
Лавира

Съели частично.

Vladimir Afanasiev

Берия

Vladimir Afanasiev

Привет, Аэроплан ! В 6 утра, когда ты заходил на это "очко", я ещё спал, поэтому и не ответил сразу. А про группу Дятлова я столько читал и фотографий смотрел, что уже стало неинтересно. А насчёт Берии я написал в присущей для манере прикола )))

Vladimir Afanasiev

Судя по аватарке, ты недалеко от меня ушел ))))

Аэ
Аэроплан

хули толку смотреть глядеть если кисель после всех этих версий и полупокеров т.е.блогеров скачущих с пятого на десятое типа " а вот они пошли... а там следы ..и он и говорит а фотка то ненастоящая..." вот нашёл годное

Сергей &&&

кто..

Stanger

кто?

Поля

Не я

Поля

От дурака слышу. А ведь ты вообще дебил, а еще урод моральный. Пошел на...