Элен Веллу

прямые fc и fd пересекают плоскость а в точках а и в, FC:CA=FD:DB=4:5, АВ =45. Найдите CD Помогите пожалуйста

Ответы
Kenrom Kenrom

Внимание разыскивается CD!!! все кто видел пишите автору вопроса

Вито Симони

Они посередине. Между F,A иF, B

Эльвира

CD:AB = 4:5 , CD=36

Эльвира

🖼

Роберт

а Я ПО ДРУГОМУ НАРИСОВАЛ ВТОРОЙ РАЗ - точка Ф, с одной стороны от неё - А и Д, c другой Д и Ф, но на результат , вроде не влияет.

Эльвира

Пришлось поменять местами А и В.

Роберт

Ха ! Так запросто ! ? ))) Условие задачи - не закон ? )))

Эльвира

Это на условие задачи никак не влияет.