Ел
Елена

на что в первую очередь обращаешь внимание при знакомстве?

Ответы
Оксана Ткачева

Конечно, на внешность, на одежду тоже, ведь вначале мы визуально человека воспринимаем, хотя те, кто хорошо разбираются в людях, наверное, обращают внимание на взгляд, потом быстренько сканируют. У меня так не всегда выходит

Эд Aygevardiyan

Это как обычно , ничего не планирую , а потом с разговором все видно будет ... нежность ... женственность , внимательность ... женщины чудное создание , я их всех люблю

Эва Малиновская

если ты имеешь красоту , то на тебя собеседник будет обрасчять первые 5 мин. ,дальше его нужно брать чем-то другим : умрм, талантом , интелектом .......

Али Баба

Ну внешность хошь не хошь, она первая в глаза бросается.... а потом только вникаешь во внутреннюю сущность человека, а это безусловно самое важное

Соня Лехляйдер

внешность, голос, первое общение)

про внешность имеется ввиду, что просто осматриваешь человека)а не "если не красивый - не знакомлюсь".

Альбина Абрамова

Глаза- зеркало души............. Но, если не сработало, то обрати внимание- зародилась ли симпатия к этому человеку????? Если нет-это вердикт!

К*
Катерина *********

Может это и странно, но я обращаю внимание на то как человек разговаривает)))(правильность речи, употребление нецензурных слов и т.п.)

Tatiana Cor

на все..как насквозь просвечиваю и вижу не только душу,но что то ещё что хотят скрыть .и первое впечатление не обманывает...

Виктор

интуитивно сознание обращает внимание на ряд вещей и признаков, потом уже на основании этого строится линия поведения

Людмила

как и все наверное на внешность пока рот не откроет и не заговорит, вот тут не которых никакая внешность не спасает

Петя Горюнов

Наверное как большенство, сначала обращаю внимание на внешность! хотя иногда и на какие-то действия !

Дмитрий Олешкич

На руки, запястья ладони, пальцы, психотип, Знак, на который падал бы Асцендент в его натальной карте.

Ирина Дацкевич

На то. как говорит мой собеседник, о чем, на какую тему, озвучивает ли проблемы, а остальное - по фиг.

Елена Шарай

Ни на что. Первое впечатление почти всегда обманчиво. Так что не стоит заморачиваться.

Елена Харсеева

в первую очередь.....на внешний вид и общение с человеком.....и лишь потом делаю выводы....

Тетушка Сова

на общее впечатление от образа - линия фигуры, голос, жесты, манера разговаривать.

Елена Бабинова

В первую очередь-это,конечно,внешность. Во-вторую-опрятность человека.Ну и т.д.

Екатерина Энс

на внешний вид (аккуратность, вкус выбр. стиля одежды), затем на манеру общения

Наталья

на самого человека, его глаза, поведение, манеру всего понемногу одним словом

Наталья Тихомирова

первым делом любой человек смотрит на человека,соответственно внешность