Вр
Вредина*

Лет 25 прошло а я все помню это 4 строчки, заели как пластинки: Люблю грозу в начале мая/Как долбанет так нет сарая/ Кишки висят на проводах/Скелеты ползуют в кустах.
В интернет посмотрела и удивилась, что именно до словно такого варианта, как у меня там нет, есть похожие... А у вас есть подобного рода карикатура на классику, что помнится до сих пор? Поделитесь?))

Ответы · страница 3
Виктория Посметная

Здравствуй, Дедушка Мороз! - Борода из ваты). На ночь приходи ко мне - я люблю горбатых).

Сергей Кононов

х.. ты мой опавший.х.. заиндевелый.что висишь качаясь ты в штанине левой.🙂

Сергей Кононов

сами просили.барышня.😋

A@
Alek @

Гайки, гвоздики, иголки... и с размаху БАХ по морде, по опричнику, скотине...

Александр Заболотный

когда вес. первый гром как долбанет и нет сарая что не очухаться потом.

У лукоморья дуб спилили, кота на мясо изрубили, цепь сложили - унесли...

эт мне отец в детстве рассказал

! Птаха !

Однажды в студеную зимнюю пору я из дому вышел.....и снова зашел. )))))

Денис Волосюк

даст Бог памяти вспомню песню про Наташу , в оригинале " Катюша " !

Александр Акимов

Белая береза под моим окном.... Дальше я не знаю расскажу потом))

Александр Акимов

у меня друг так рассказал на уроке))

Александр Акимов

ага,особенно реакция учителя)) парень реально вылетел из класса. пенсионерка его просто подзатыльником в коридор отправила

Александр Акимов

не надо, учительница от Бога, пока она у нас преподавала я любил русский и литературу

Зоя Иванова

Осень настала. Холодно стало, птицы дерьмо перестали клевать.

Вячеслав К.

- Куда, куда вы удалились?..
- Пошли пос#ать и провалились!

Костя

сильно матерные ... целый учебник всем класом сочинили

Максим Anonimus

Есть школьное творчество, но чересчур неаппетитное...

Julia G.

Гром гремит, земля трясется.. Мать с собрания несётся!

Илья Васильев

Онегин Я с кровать не встану, безумно Я люблю Татьяну

Кирилл Дерябин

"Оставшись с ней наедине , он сразу понял - лучше "не" .

Константин

Очень много... Но в тюрягу по новому закону не сяду!)))

Поничка

Не помню сейчас . Но что то в таком виде пугалки было

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В луже плавает кораблик , лужу сделал дядя Павлик))))

A@
Alek @

Степан Калашников хитер.. Что в рукавицу он запер?

Neptun Sergeevich

хорошо в деревне летом пристаёт г.вно к штеблетам