Галина Рау

Что лучше Калина или Сандеро?

Ответы
Вадим Комарь

Сандеро является самостоятельной моделью, созданной на платформе Логана и не имеет другого типа кузова, кроме как хетчбек.

Калина представлена в кузовах хетчбек и универсал, седан снят с производства. У Калины кузова хетчбек и универсал имеют разную длину и ближе к Сандеро, стоит универсал. Поэтому корректнее было – бы проводить сравнение что лучше, Сандеро или Калина

Галина Рау

Все это я читала в технических характеристиках. Хотелось бы услышать мнения живых человеков)

Николай

О, моя дорогая ,,Лада"! Ты ведешь себя, будто бредишь. Почему же ты мне не рада. Почему ты стоишь, не едешь? Я и дверцей твоею хлопал, под капот поглядел устало, по колесам ногами топал – видно этого тебе мало. 😄 😄

Галина Рау

Да ладно, не все уж так и плохо)

Николай

🌹

Николай

Ну как нам «Ладу» не любить! Мы в ней сидим как короли. А лучше «Лады» могут быть лишь только наши «Жигули». 😄 😄

Галина Рау

😄 Класс!!!

Николай

🌹

Виталий

Из всего этого перечисленного ничего, но если уж быть точнее, то Сандеро, только не отечественной сборки

Галина Рау

Понятно, вот только я хотела воспользоваться программой утилизации)

Виталий

Про Калину-малину могу сказать, хороша она в первые три месяца, а потом начинается мелочный ремонт, зараза, если уж так то лучше Сандеро, покачественнней

Галина Рау

Поняла, спасибо)

Серж)))

т-90, очень рекомендую, ну на крайняк если бюджет урезали Тигр))) надежно и высшая оценка в краш тестах

Асхат Хисаметов

Сандеро больше хвалят. У меня знакомый имел Кабину, а сейчас ездит в Сандеро на радоваться не может.

Галина Рау

Да я уже поняла

Асхат Хисаметов

Удачной вам покупки!

Галина Рау

Спасибо. Уже купила. Форд Фиесту)

Владимир А

любая подержанная тойота в сто раз лучше,сидел я в этом САНДЕРО,напоминает старый запорожец

Галина Рау

Безусловно, тойота лучше, согласно. Спасибо

Владимир А

и вам спасибо за добрый ответ

Галина Рау

Удачи)

Владимир А

ок

Сергей Дубровский

вопрос не требует ответа калина это вообще не машина а да х его знает что это )))))

Галина Рау

Неужели совсем все так плохо 😞

Сергей Дубровский

ну типа да

Галина Рау

Похоже, меня убедили)

Валерий Павлов

Сандеро. Калина - на базе Фиат-125 1968г, Сандеро - на базе Рено-Логан 1998г

Галина Рау

Спасибо, я не знала.

Ск
Скифф

Машины бывают только немецкие и японские. Всё остальное бижутерия.

Щи Ток

Быть может Сандеро, но как мы знаем сколько людей столько и мнений

Алексей Козлов

СКАЖУ.ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД. ГААААВНО ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Рау

хм, без обид 😉 взяла форд

Алексей Козлов

УМНИЦА!!!!! РАНЬШЕ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ КОГДА НЕ БЫЛО ТАКИХ ДЕНЕГ КАТАЛСЯ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ. ПОТОМ ВЗЯЛ ПЕРВУЮ ИНОМАРКУ. ПОТОМ ВТОРУЮ. НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!! ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА 😉 😉 😉 😄

Галина Рау

Советчики у меня хорошие 🙂

Дарт Йода

сложно сказать. они почти одинаковы и по комфорту и по надежности

Гость

можно прочитать отзывы в форуме..но я не сторонник вашего выбора.

Галина Рау

Да я уже тоже не сторонница. Выбрала форд фиесту

Артем Стукалов

Сандеро качественней,марка французская,но незначительно.

Галина Рау

Спасибо. Уже выбрала.

Андрей Щербатый

Если кошка из салона не сбежала - значит кузов герметичный

Галина Рау

Класс!!!

Аleksey كييف

Лада Калина !!!!! Будьте патриотом, сам Путин одобрил её !! 😉

Аleksey كييف

Года на 3 хватит, а потом и новую купить можно. Стоит то она копейки )))))))

Галина Рау

Спасибо, у меня уже есть одна куча металлолома)

Аleksey كييف

А две лучше чем одна )))))))))))))))

Галина Рау

;)ОК

Шеф Татарин (Самара)

Сандеро в обслуживании дороже, но комфорта больше

Галина Рау

Спасибо

Андрон Тюменский

Козлина. А вообще есть одна The best or nothing Мерседес!

Александр Чавычалов

какие бы не были варианта всегда хуже калина:)

Галина Рау

Вот как. Потому что Российская?

Александр Чавычалов

потому что сделана из пластмассы )