К А Й Ф У Ц И Й .

Тебя любят 🤷‍♂️ ты будешь манипулировать этим человеком 🤔 или ответишь взаимностью ?🤗🍃🌹🍃

–1
Ответы
Алексей Генералов

Вспомнились слова Василия Шукшина - "Если Вам удалось кого-то обмануть, то не думайте, что этот человек глупее Вас, просто он доверился Вам больше, чем Вы того заслуживали".

Майя Петрова

Как сложится. Если взаимно полюблю - то хорошо. Если нет - останусь с ним в друзьях, но манипулировать им не буду - это непорядочно

Lаzy

Манипулировать-точно не буду. А лучше- избегать такой ситуации. Не нужно меня любить. Да и- не за что, абсолютно.

Хронит Бронхический

Нельзя ответить любовью, лишь потому, что кто-то тебя любит. Любовь - это чувство, оно по приказу не появляется

Кочка Зрения Жозе

Понимаешь, тут же ж как... Если я ему не отвечаю взаимностью, он же в любом случае скажет, что я им манипулирую.

К А Й Ф У Ц И Й .

манипуляция есть 🤔

Кочка Зрения Жозе

Все манипулируют всеми.

К А Й Ф У Ц И Й .

не , это не моё 🤷‍♂️

Ол
Ольга*

Возьму на заметку.Чувства нельзя самой генерировать, что значит ответишь взаимностью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем, если нет взаимности, то в магазине не купишь. Скажу сразу как есть.

К А Й Ф У Ц И Й .

всем видом показывает что любит 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда люби себе, к чему вопрос?))

Igolk@

Пользоваться не буду, объяснюсь и останемся друзьями, если захочет

Марина

Если сердце ответит, то конечно. А так и даром нинать чужой любви.

Мисс

если меня любят а я нет не стану отношения поддерживать никаких

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Манипулировать точно нет, но и взаимность не всегда происходит

Са
Самсон

Если любит один, то это болезнь, если взаимно - Чудо!👩‍❤️‍👨

Са
Самсон

Умей взять, умей и дать...

К А Й Ф У Ц И Й .

будь здрав боярин .

Са
Самсон

Всяк своим умом кормится...

К А Й Ф У Ц И Й .

Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.
Евангелие от Иоанна 6:35 —

Златка Золотая

На манипулирования уходит слишком много энергии. Не буду.

Валерий Ратников 🇨🇳

при рыночных отношениях, это коммерческая тайна.

Виктория Осипова

Если не люблю, то конечно буду манипулировать!

Alla Lala

смотря ЧТО этот мужчина для меня ДЕЛАЕТ..

К А Й Ф У Ц И Й .

кремль захватит 🤷‍♂️

Alla Lala

это не для меня..это для всей страны.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не возможно всем отвечать взаимностью

Лапочка Ильича

Этот вопрос- образец манипуляции 😁

Е. К.

Если полюблю, нет, отойду в сторону

К А Й Ф У Ц И Й .

в сторону 🤔?

Е. К.

Ну да. Но манипулировать не буду

К А Й Ф У Ц И Й .

а любовь 🤷‍♂️

Е. К.

А любовь нужно дождаться, а там как карта ляжет

Е. К.

🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Ну как можно ответить по заказу?

К А Й Ф У Ц И Й .

честно 🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

насильно мил не будешь.

Ирина Иванова

Это правда..Убедилась на своём опыте.

🇷🇺Anna😊

То-то и оно!

К А Й Ф У Ц И Й .

а есть же кто то кто мечтает о вас 🤷‍♂️а вы насильно кого то🤦‍♂️

Ирина Иванова

И кто это же стесняюсь спросить обо мне мечтает?

К А Й Ф У Ц И Й .

только не бейте меня 🤣 кто ж знает 🤷‍♂️