𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Пятница! И с нами Юра Шатунов!!! 🙂
Белые розы! 🥂 Танцуют все!!! 😍👍😉

–3
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вы Модератор?

Соболев Валерий

при чём здесь модератор? вы же скопировали ролик мне вместо вопроса, вот и я вам вместо ответа правила сайта скопировал. какие могут быть обиды?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Никаких обид, просто у меня часто удаляют вопросы, поэтому я и спросил. Если Вам не нравится мой пост, мне жаль. А мне хотелось поднять людям настроение.

Соболев Валерий

вопросы не удаляют, удаляют тексты, которые вопросами не являются.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вы не совсем в курсе, но мне не хочется в это углубляться

Тамаретта

Классно, что вы именно самый первый ролик разместили!👍👍👍 Нетленка!!! Сколько лет ещё пройдёт, а эта вот незамысловатая песенка будет жить ещё долго!👍👍👍👍 Ну что, пошла танцевать!😀

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Замечательно! 💃 Первое исполнение – всегда лучшее! 🙂

Тамаретта

Согласна, как и первый коммент, который приходит в голову сразу после прочтения вопроса!))

Людмила Иволга

Классная песня!И конечно же она есть в моём репертуаре,только в современной аранжировке,эта аранжировка сильно устарела. Редкий банкет без песен Шатунова обходится.

Людмила Иволга

Жалко Юру...так рано ушёл,а вслед за ним и Кузнецов ушёл,автор по сен,не выдержал его смерти.....

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Такая жизнь

Людмила Иволга

Не следил за здоровьем, всё концерты,концерты...Тромб свежий оторвался,что и стало причиной инфаркта.....

Людмила Иволга

Не наверное,а точно,Я читала заключение о причине смерти.

Ти
Тина

Спасибо.Помню была на концерте в Евпатории в1992г и продавали годубы гвоздики,чем они их красили,д сих пор загадка.

Ти
Тина

Ошиблась голубые гвоздики и я выбежала на сцену и вручила ему.Эта память незабываема.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Красиво! Никогда не видел голубых гвоздик )

Ти
Тина

Я тоже больше никогда не видела,хотя сейчас у меня в саду растет голубая гортензия,необычно красивая,цветет все лето.

Edward Black

Незабываемое время. Первая любовь, поцелуй от которого все замирает внутри.. Белые розы..

Edward Black

Да. Становишься старше, потерь больше и привыкаешь. Никак не могу привыкнуть к мысли что однажды умру.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это детали. Каждый из нас лишь песчинка в большом мире

Edward Black

Песчинки безликие. Мы же имеем сознание, что делает нас чем то большим. Добавляет ответственности.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это так. Делайте, что Вы можете, пока есть силы и здоровье.

Edward Black

Правильные поступки в правильное время с правильной мотивацией.

Оп
Опия

Шуфутинский эту песню лучше спел в сто раз..я хоть слова услышала.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вы сейчас про кого?

Оп
Опия

Начиная с правительства заканчивая эстрадой.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Давайте конкретно. Кого именно Вы считаете бездарным?

Оп
Опия

Шатунова

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Есть претензии к качеству исполнения? Неприятный голос или неверно ноты берёт? У меня какое-никакое муз. образование и фальшь я слышу, уверяю Вас. Может быть он фальшиво ведёт себя на сцене или в этом клипе? На мой взгляд, вполне искренне.

Элен Elen

Светлая память тебе Юрочка! Спасибо тебе за твои песни!

Лора Исаева

... АХ... ЮРОЧКА, ЮРОЧКА ... !!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ ... !!!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

светлая, слушаем его песни )

Лора Исаева

.... ДА)))

Эльмира Фассахова

😀💃🕺👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Cветлана Малышева

Музыка моей молодости! Жаль Юрку!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Почему жаль? Прожил яркую жизнь

Cветлана Малышева

Ну и умер рановато!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это не мы решаем

Cветлана Малышева

Естественно! Бывает что сами себя загоняем,что и случилось,а может мешал кому!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жесть! Не включаю. Подпиваю!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чегивара, откуда она знает? Я по пьяне ей в рот налил водки! Она такая смешно падала.. Потом под утро волков звала такой вой!!! Я дурак ей пива! Жена в шоке))) Ей от пива полегчало, лакала. Говорю прости Гретта! А у меня такое бвывает! ))) Сидим с ней на пороге, ты не чё дура не понимаешь! Вот отходняк словила!))) Ржу!)))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Кошмарики.... Вы чё творите там? 🙁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ей? Ты чего? Я два года в Берлине служил. Айн нихт ферштейн! Она немка пусть первая начинает)))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Теперь понятно ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такое расскажу! Чкстное при честное слово! Я сам в ахуе немного! Даж с чего начать не знаю. Вот такова селяви..что-ли?. Я сумбурно. Я служил в армии в Берлине! Эт давно было. Я там случайно встретил парня секретчика, он малый. Он из моего города! Знал мою первую тогда ещё поругу.(жену) Со второй работал в суде. Я недавно вспоминал, кто там итс ху! Охранял тюрьму Шпандау. Где сидел Гесс пожизнено! Не об этом. Встречаю его на велике таком горнике сегодня! Часов в восемь вечера. Говорю привет! А он такой Оксаночка привет! И разговорились! Я Оксанке не очень рассказывал. Бо так..неважно. Так приятно было! Говорю чё ты не в России? Говорит проблемки вы все знаете! А моя с ним ещё и знакома! Она судья а он мент. Вечно привозил задержанных. Ну типа я не разбираюсь при суде он был! Такой вечно на понтах! Я сам офигкл от велика! Я так-же хочу! У меня велики есть! Я просто торможу! Жене об этом говорил не раз . Я на машине...просто я инвалид, а моя мечта.. Так встретили его короче. Это писец! Это подтверждение моих рассказов! Это не ложь! А то мне не верят! Жена-то вторая знает! Я ещё тут воевал и инвалид. Приравнен по старому к героям советского союза. Та другая страна! Я к стати на удостоверении ездил бесплатно в Россию! Я дурак взял и поменял на местное! Думал машину дадут! А иут хрен! Даж расстаможка платно для меня! От я лошара! Я так лоханулся!((( Главное человека встретил офигенного! На велике! У меня гофно..порше Каен. Он того не стоит!

Ук
Уклава.

забудьте это бред школьника.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Фёкла, ешь свёклу

Ук
Уклава.

спасибо. уже наелась до белочки.

Марина

Терпеть не могу эту песню😝

🇷🇺Anna😊

Печальные танцы. Слушаем!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не печальные )))

🇷🇺Anna😊

Это самый первый клип с этой песней.

Елена

Это моя ранняя юность..

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Замечтательно! 🙂👍🥂

Елена

До сих пор слушаю, со слезами на глазах.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

🙂 Конечно, это же юность

Елена

Просто был чистый и настоящий.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Юный, искренний, непосредственный

Елена

Да...

Николай Резниченко

Сегодня суббота дурак

Angel Wings

Ой, только не он!(((

Angel Wings

Не знаю

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ну ладно, тогда )

Позитиф_Фный Человечек

Дискотека рулит))

Ольга Ивашиненко

А где седая ночь?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

будет!!!! Ещё не вечер 😁

Надежда Борисова

классная песня