Дмитрий Меркулов

какую теорию зарождения вселенной вы поддерживаете и почему? а) теория сингулярности б) теория бран

Ответы
Svetlana Sr

Благодарю за хороший вопрос сама бы в жизни не полезла смотреть материал на данную тематику , а тут хоть вспомнила школьный курс астрономии, ну еще прибавила себе знания: теория БВ (описывает химический состав вселенной), модель расширения Фридмана (объясняет её расширение), теория стадии инфляции (объясняет природу расширения) и иерархическая теория (описывает крупномасштабную структуру вселенной). Существуют иные космологические модели (теория струн, теория бран, циклическая теория и пр.), которые объединяет одно допущение: все необходимые начальные значения при возникновении космоса были сформированы до БВ. сделано уже 8 крупных открытий, подтверждающих теорию Большого взрыва, как начала возникновения вселенной. пространство и время должны были возникнуть в том же Большом взрыве, который дал начало существованию энергии и материи. Иными словами, само время должно иметь начало, но тогда причиной возникновения вселенной должна быть какая-то Сущность, совершенно не зависящая от времени и пространства, существовавшая до их возникновения! Альберт Эйнштейн, который в статье "Несовместимы ли религия и наука", в частности, писал: "Можно с уверенностью сказать, что доктрина личного Бога, управляющего событиями природы, никогда не может быть опровергнута наукой." В общем истина где-то рядом , а так скорее всего я бы поддержала теорию брана.

Людмила Копосова

если я узнаю на этом сайте об теории зарождения вселенной, хвала сайту и тому кто это объяснит

Наталья

Теория бран, конечно, интереснее - 11 измерений и т. д. Хотелось бы верить, что это правда.

Дмитрий Меркулов

это лучший ответ за сегодня)))

Максим Сухов

теорию того,что Бог создал из большого взрыва

Гульсария Яппарова

помоему это сейчас не кого не волнует,без этого много проблем

Виктория Пино

Я КОНЕЧНО ЗА УМНЫЕ ВОПРОСЫ, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!!

Наталья Бесикалова

Напиши свой ответ.. ахахахаха!!!!! это не ко мне

Лариса Степанова

ну ты умный конечно,моя твоя не понимает

Алёна Алёна

прочитаю про эти теории и отвечу

Марина Ильина

Ща,в гугл залезу...позже заходи!

Крестина Давыдова

у меня на этот счет своя теория

Асель Адамова

В,потому что ни А,ниБ я не знаю

Тайга ***

Я даже слов таких не выговорю.

Пьяный Яго

Обе теории придумали идиоты.

Люб Любавишна Любава

а на землю спустится слабо?

Надежда Скоснягина

ОООО, как я далека от этого

Аня Исмаилова

а) теория обезьяны блять)

Li
Linch82

тебе поможет доктор кто?

Владислав Зырянов

актуальна теория струн.

Сауле Дауренбекова

не одну из предложеных

Инна ***

далека от таких теорий..

Татьяна Кузнецова

теория взрыва

Юлия Кузнецова

ни какую не поддерживаю