☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Анекдотик) - Звонок у меня не работает, стучите ногами. - А почему ногами? - Ну не с пустыми руками же Вы придёте! ))) А к Вам часто приходят в гости на торжество с пустыми руками?

Ответы
Максим Новиков

Софи...а если бы звонок работал, то разве все гости смогли бы запросто звонить ногой? ))))) И при этом держать в охапке букеты?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Могли бы звонить лбом или рукой, зажав букеты между коленями))))

Просто Вишенка

ко мне и просто в гости почему-то все приходят не с пустыми руками....)) Так уж сложилось...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Повезло Вам) Наверное, люди щедрые и воспитанные. Ведь, таким образом они показывают своё уважение хозяевам этого дома.

Просто Вишенка

Просто люди , как люди)) У нас все так ходят друг к другу))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Везет же) А где это - у вас? А у нас с каждым днем наглеют все больше)

Просто Вишенка

в Алмате )) А Вы откуда?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Из Москвы. Хорошие люди у Вас в Алмате!

Просто Вишенка

Хорошие)) Тёплые ) Приезжайте в гости!)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо!)) Приятно иметь дело с хорошими людьми!)

Упс

И потому-то гость пустой и потому-то гость пустой гораздо выше ценится

Мигель Клафелинoff

нет, обычно я просто говорю как есть. Что принести)

Павел Гришин

Только те кто любит чай. Без сахара и заварки...

Павел Гришин

Мы в последнее время все торжества на природе проводим. В любое время года. А там все ровно, кто с чем. Главное весело,шумно,сытно....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну на природе - это понятно) Хотя, когда мы с большой компанией друзей выезжали на природу на шашлыки, все вносили свою лепту... Продукты и алкоголь дорогие. Заваливались всей компанией в супермаркет, накупали всего, чего душе угодно, а потом общую сумму покупок делили поровну. Но это, когда компания очень большая. А в дом на чай или на праздник к Вам приходили с пустыми руками?)

Анна Савина

Это не анекдот, так Фаина Раневская говорила.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знала) спасибо, что просветили)

Анна Савина

у вот и от спрашки польза есть.))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно есть) я тут, иногда, много нового узнаю)

Анна Савина

И это хорошо.

Толик Нориков

COMEMORE.RU Общение. Зайди тебе понравится!!!

Ке
Кеволеч

будете у нас на Колыме,милости просим

Ке
Кеволеч

адресок черкните,обязательно)

Ке
Кеволеч

ждём-с)

Мурыч

Нету такого)это просто невозможно

Мурыч

Ну ладно,не буду я к вам приставать...а то уже понравился ...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) откуда такие выводы?)

Мурыч

Никаких выводов...догадки одни)

Мурыч

Ну ошибся тогда ,подумаешь

Константин Дос

у меня часто нет торжеств..

Владимир Логинов

Всегда особенно юные леди

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Многие боятся... Но, преодолевая свой страх, знакомятся.

Владимир Логинов

Ну видимо такой ге встретил чтоб было легко

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Еще встретите! Удачи!)

Владимир Логинов

И вам удачи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что за праздник то?

Даня Елисеев

Никогда.

Черная Мамба 🇷🇺

не разу