Людмила Простолюдмила

"Мои мысли-мои скакуны"... Зачем перед сном весь табун прискакал?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

верная примета.... табун перед сном---значит опять приедут спец- модельеры, и будут мерять универсальные безразмерные смирительные рубашки...

Людмила Простолюдмила

будем подумать))Но если настаиваешь...

Инквизитор Инквизитор

и ваааще глянь про пытки это познавательно набери видео в ЮТУБЕ....

Инквизитор Инквизитор

занимательно?

Людмила Простолюдмила

познавательно

Лучезара Фотоновна

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))) Ходююююют кооооооони над рекооооооюююю, ищуууть коооооонииииии водопоооооою....))))))

Людмила Простолюдмила

ахахахаххааа)))Все мозги высосали...нет , чтоб овцы...

Лучезара Фотоновна

))))))))))))))

1 2

Ну с табуна как советуют на баранов переключись перепрыгрываюших через забор и считай считай считай...)

Людмила Простолюдмила

потом стричь начну...

Канат Бектурсынов

они всегда скачут. Просто перед сном их видно лучше, они не загромождаются дневными заботами

Ната Иванова

У меня такая же беда... Вот кто научит меня этот табун в ночное угонять - тому приз будет!

Людмила Простолюдмила

уже, в предыдущем вопросе...жду приза)))

Ната Иванова

И как ты мысли угоняешь прочь? Мой табун всю ночь галопирует у меня в голове.

Людмила Простолюдмила

а мы там Вам С Геннадием Ан книжонку посоветовали, может, пригодится для изгнания табуна

Ната Иванова

"атте" т.е. спасибо по нашему.

Людмила Простолюдмила

по -какому "Вашему"?

Ната Иванова

коми

Анатолий Изотов

Научись не думать когда не надо. Тока представь какая каша в голове от пустых мыслей.

Анатолий Изотов

Вот будисты. Когда он ест, он тока ест, когда он сп ит, он тока спит. Когда думает, только думает.

Людмила Простолюдмила

а когда он пьёт...он пьянеет)))

Анатолий Изотов

Думаю что он пьянеет просто когда пьянеет, а пьет когда пьет.

Дмитрий Козловцев

Чтоб приготовить ужин на всех тех психов, что в башке живут и переварить их.

Людмила Простолюдмила

спасибо, пояснил))

Владимир Симаков

политикой попахивает....Газманову-запрет. москали скачут....табунами причём.

Люцифер Vip Персона (^_^)

потому что овцы,которых мы считаем перед сном,что бы уснуть,ушли далеко)))

Alex Billy

это хорошо, выбирайте самого красивого жеребца и...свистнуло лассо...)))

Alex Billy

не-е-е еще скачем...

Людмила Простолюдмила

пока скакалку не отобрали

Alex Billy

))) кто же ее отберет? она же памятник...))

Alex Billy

)))))))

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаа

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Đɇ♅Άℬю

Я перестаю бояться безумия, когда вижу вблизи тех, кто поражен им. 🙂

Руфат Журеров

Мысли нужно в блог написать, пусть там скачут и спать не мешают 🙂

Людмила Простолюдмила

Пусть другим мешают?)))

Кан Александра

Прогнать его , иначе не уснёте. Пускай завтра ДНЁМ прискачут.

Дядяфедор Изпростоквашино

табун ведёт обязательно жеребец - он и привёл весь табун 😄

Дядяфедор Изпростоквашино

просто ответил на вопрос 🙂

Олег Иванович Яцына

Ну, значит крыша прохудилась, пора ее латать у психиатра.

Эдуард Мамиконян

"Есаул,есаул, что ж ты бросил коня" ... бросьте весь табун.

Людмила Простолюдмила

хорошо))) Но жалко

Максим Клюшников

Лучше табун перед сном чем козлы с овцами до утра

Людмила Простолюдмила

хех)))Согласна)))

Ольга Жидкова

Людмила, смиритесь с этим стадом) Всегда так))

Belich Roman

Ваши же мысли... ;-)) Сами и разбирайтесь... ;-))