Дарящая Свет

А как вы реагируете если при ревизии старой одежды находите в кармане деньги???-не заначку,а просто положенные когда-то и забытые!🙂

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

было -смешно. и джинсовку раз купил я двумя 25р в кармане.🙂☕🍓😉

Armen Avanesov

Нет,со мной такого не бывает,в основном деньги на карте, а наличка в кошельке

Ел
Елена

радуюсь.👍. находила много раз.. даже по несколько лет не заглядывала

Ел
Елена

Тигр Очень Ласковый.

нет,если положил, то не забывается. Случайная мелочь, может завалятся....

Елена Порчелли

Это же здорово, недавно надела джинсы, а в заднем кармане денежка😁

Капля Радуги

Честно сразу думаю что на них купить и в первую очередь моему принцу

Леонид Смирнов

А ни как. Специально всё прошарил, ничего не нашёл. Зачем будоражите.

Марина Лав

Бегаю по квартире и кричу что я богатая.даже если мелочь найду😄

Марина Веселова

Улыбаюсь и вспоминаю при каких обстоятельствах я это сделала.

Ник 137

100 рублей с "Ильичом".... Чудненько на них погулять можно было....

Александр

О, заначечка.... Значит зря тогда Витьку тогда репу расквасили

Дарящая Свет

извиниться бы перед Витьком-то и выпить мировую!

Александр

Гыыы😂

Андрей Хрисанфов

Трачу. тут же... суммы копеешные, потому, пиво. круасаны, икра...

Ал
Александр

Да было такое ...радость была ещё так , как раз выручили меня

Seven Gozler

Радостно 😂😂еще и говорю надо было много оставлять 😄

Ухти-Тухти

Я бы удивилась. Не имею привычки класть деньги в карманы.

Александр Евгеньевич

Было такое. Они нашлись в необходимый для семьи момент...

Александр Евгеньевич

Привет.. Это, когда мы вернулись из отпуска и не знали, как дожить до зарплаты....А тут "подарочек"..Она сама их отложила и забыла. В другой раз нашли "старые" деньги в период деноминации. Они были уже бесполезны. Было обидно....

Дарящая Свет

Почаще бы такие подарочки находились!)))))))))

Niemand Против Войны

Недавно нашол советский червонец. Обрадовался, канешна.

Иринка Уварова

Ревизия старой одежды проходит без ощупывания карманов

Ал
Алексей

У меня скудный гардероб...такого просто не может быть..

Ал
Алексей

Благодарю...