"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мои мысли мои скакуны.......Нахрена перед сном прискакал весь табун???🤣😝

Ответы
Александр Шульга

Закончилась повседневность,теперь можно расслабиться и вскачь.Выбираем самого худого и скучного "скакуна" и начинаем с ним "гулять" и так каждый вечер перед сном один и тот же "скакун"=сон приходит не более чем через 5 минут.Только не замечайте других.🌻👈😇

Александр, Н.новгород

Да, пока не поймёшь что так напрягало днём, то и ночью не уснуть... Я, чувствуя, что душа не спокойна, спрашиваю себя, и что не так?... Но, это же мелочи жизни...)

Владимир Василь.

Тык тыдык ,тыдык, тыдык 🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎🐎

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Тыкдынские кони чёли?😆

Владимир Василь.

Газмановские скакуны из "Русских гвоздей".

Ир
Ирина

Как я Вас понимаю. Вот и приходится читать, чужими умными мыслями табун тот разгонять😀

Igor Streltsov

стакан тёплой воды на столовую ложку меда и всю ночь будете кататься на своём табуне

Евгений Дикаленко

К сожалению так всегда..Перед сном все они пригоняют и прыгают прямо на башку...

Озорной Чертик

завидую вам....тут ни одной толковой не приходит, а у вас - табунами прямо😆

Елена

а мой табун почему-то в час ночи прибывает. Хоть успеваю чуть-чуть поспать

Сергей Наюк

Выловите лассо одну единственную лошадь-мысль и спокойно усните!

Ziyodullo Muminov

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Ну а как же еще, скакуны реализуют прелюдию чтобы спалось лучше)

Сергей Григорьев

мысли перед сном полезны. Они легко усваиваются, когда мы спим.

Виктор

🐎🦄🦓 Доброе утро! ☕🍰🍁🍀🍂

Грач Налбандян

Так нечего...! Пасся себе спокойно, чего было его дёргать?

Фанис Забиров

В последнее время табуны мне не дают без про будно спать

Bonza Bonza

нехрена табун заводить он же жрать просит🙂

ДА
Дмитрий Аверченко

а ты пива в стойло залей. они налакаются и уснут.

Михаил Евачев

А ТЕПЕРЬ НАДО ИХ ПО ОДНОМУ ПЕРЕСЧИТАТЬ😎

Гена Лозовой

а что за мысли перед сном?неужели....однако...

Eugen Schitz

Терпите мысли свои, а то их воовще не будет!