Андрей Смирнов

Александр, я вот сочинение пишу по геометрии... Никто не подскажет... кто водку изобрёл?...

Ответы
Шурик

набить бы морду тому кто ее изобрел!

Андрей Смирнов

и кому есть предпочтения набить?... или по русской традиции без разницы... лишь бы человек хорошим был...)))

Шурик

Менделеев же давно помер,а так бы с похмелья можно былоб ему насадить, не мог он безболезненную водку придумать!