Маришка

Каждая вторая девушка жалуется на то, что ее молодой человек не уделяет ей должного внимания. В чем же дело: так ли холодны наши мужчины, либо это мы требуем от них слишком многого?

Безусловно, любой женщине необходимо чувствовать себя любимой и быть для кого-то самой лучшей. Если она не чувствует себя самой-самой для своего мужчины, это ее мучает. И дело даже не в комплиментах (не все мужчины умеют красиво говорить, а слова некоторых представителей сильного пола могут ничего не значить). Но

Ответы
Михаил Ханин

Все люди делятся по типу на западников и восточников западники требуют к себе внимания постоянно им подавай общения...,а восточники не нуждаются в плотном общении они могут к общению относится проще и не будут жаловаться на недостаток общения.А еще может быть конфликт между этими типами вот и жалуются к примеру западники им мало общения... Возможно это не всё,примешивается воспитание и тут бывает,что девушкам нравятся более легкомысленные весёлые и последствия будут то же такие же...

Ма
Марина

Мариша, к сожалению текст не полностью напечатан, но отвечу на то, что прочла. Мы сами, девушки, приучили молодых людей считать нас сильными, все могущими и считать их ровней. Посмотрите по сторонам и Вы увидите повсюду курящих девушек с бутылкой пива. Речь изобилует нецензурной лексикой, и прочими словами -паразитами. Как можно увидеть в такой девушке - идеал чистоты, нежности, материнства. Это мое мнение, не обижайся, не знаю о чем было написано в конце- не допечатано.

Вячеслав Скиталец

Маришка! Вопрос конечно интересный Сразу конечно не ответишь, Но .Дело в том , что взаимоотношения мужчин и женщин всегда бывают разными, по этому так сразу не скажешь Конечно женщин нужно любить и уважать.Но только женщин, а не тех баб Которые хуже мужиков стали.

Маришка

super

Вячеслав Скиталец

Спасибо!

Маришка

спасибо тебе за БАБ!!!! КОТОРЫЕ ХУЖЕ МУЖИКОВ!!!

Вячеслав Скиталец

Женщина должна оставаться женщиной,-нежной и красивой, доброй и счастливой, хрупкой и сильной- но женщиной, а не мужланом,

Маришка

Я НАДЕЮСЬ ТВОЯ ЖЕНЩИНА ИМЕННО ТАКАЯ !!!!

Вячеслав Скиталец

К сожалению мне такие не попадались!

Маришка

МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!!!

Александр ))

И что Маришка, все таки ушами, так развивайте умение говорить у молодого человека, пусть опишет глубину и красоту ваших чудесных глазок, необыкновенный изгиб стана.... учить нужно Дондуковых!!!

Роман Панафидин

"Но..." Дальше - обрыв текста. Мне непонятно, что значит "должное внимание". Можешь пояснить, я тогда, возможно, открою для тебя загадку бытия?

Лена Еленка

просто скйчас большинство мужчин инфантильны, они просто понять не могут чего от них хотят и перевоспитать это не возможно

Siн Гапур

один мужчина сказал, что мужчины не способны на проявления нежности, они любят больше помолчать, такова их природа

Лилия Болохова

Как только мужчина, начинает уделять своей женщине повышенное внимание. У нее возникает вопрос в чем подвох?

Маришка

а вот так значит?

Игорь Ипатов

Болшаячасть вины лежит на мужчинах, но порой и девушки ведут себя неадекватно... Поэтому каждая ВТОРАЯ ))))))))))

Вагонка Красноярск

каждый второй мужчина жалуется на то, что его девушка не уделяет ему должного внимания... и чё? всем верить?

Viktor Kljan

Короче. Мы не холодны но хочется взаимного понимания а не однобокого общения.тем более с головной болью.

Dre Gorr

в каком то смысле оно так... говорят женщина любит ушами... думаю эта пословица не просто так появилась!

Ольга Валуева

Мне трудно ответить, Мой муж всегда уделял много внимания. Сейчас он умер и я не задумывалась об этом.

Виктор Пен

а не пробовала та каждая вторая девушка задать себе вопрос может она что то не так сделала ? )

A B U

Marishka ne bivaet ne krasivih,beschuvstvennih,holodnih jenshin,eto bivayut mujchini ne umeyushie: razglyadet eye krasotu,vozbudit eye chuvstva,sogret eye dushu...

Соколова Инна

надо больше уделять внимания своему мужчине,тогда тоже самое получишь в ответ(надеюсь)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

наша жизнь как двустороннее движение. отдавать надо обоим и не требовать взамен плату

Светлана Бердникова

Возможно, все дело в способности проявлять свое внимание..... Не каждому это удается!

Бэла Наумова

думаю,что 50-90% женщин и мужчин разочаровываются в любви,а в браке и того больше

Вячеслав Жевнеров

попытайся сама жить интересами его, тогда и ты будешь купаться во внимании