Карнелий Чукотский

Народ я заметил есть категория вопросов которые повторяются, к примеру "Что есть любовь" "Что есть счастье", у меня вопрос к вам, А оригинальнее ничего нельзя придумать. Отвечаю во всеуслышание: Любовь-привязанность 2-ух субъектов (не важно какого пола). Счастье- у каждого по разному, моё счастье-деньги и много, а за них что хочеш купишь

Ответы
А*
Алиса ****

а может ещё и продление жизни...или это однофамилец и имя тоже...ладно,в общем так: любовь-это очень высокая частота вибрации...кто на какую способен...а про счастье-есть смысл-в песенке с синей птицей как-то рядом...в общем -доброй ночи и хорошего рассвета

Карнелий Чукотский

офигеть, вам между 12-16 годами, вы ещё в облаках (это пока родители рядом)

А*
Алиса ****

точно?...или старше

Карнелий Чукотский

удачи и с праздниками вас

А*
Алиса ****

и -Вам того же! Да,таких комплиментов мне ещё не делали.УУУУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААА

Анатолий Штыбин

Я согласин с тобой,всё можно купить и даже свою смерть.

Карнелий Чукотский

ЯЯЯЯЯ, даст вас де хништ, я СПАСИБО

Елена Ширяева

Грустно-счастье в деньгах ...а у меня в детях...

Тамара Сохор

Я не согласна, за деньги все не купишь

Карнелий Чукотский

а что не купишь)))?

Тамара Сохор

да много чего

Виталий Гончаров

купи за деньги жизнь..котрая угасла

Юрий Ванеев

А мою дружбу во скоко оценишь...?!!!

Карнелий Чукотский

от кого угодно , я не отморозок, я только рад

Юрий Ванеев

Скоко будет в Тугриках...?!!!

Александр Косов

наверно

Карнелий Чукотский

не сомневайтесь

Anna Hvostenko

ЧЕЛОВЕК ТО ЧЕГО ХОЧЕТ ВЫ СЕБЯ СОЗНАТЕЛЬНО УПРОСТИЛИ

Карнелий Чукотский

а я не люблю сложных людей, но вообще то странно, как вы пришли к этому выводу. А вообщем не пойти ли бы вам НА ХУЙ

Anna Hvostenko

с удовольствием, а это еще раз доказывает вашу примитивность, я бы посмотрела на Вас когда бы Вы вживую послали 120 кг мужика, а не женщину, да еще и он лайн нереспект

юрий кузьмин

молодец

Карнелий Чукотский

спасибо, тебя с праздниками