🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Что такого страшного в поклейке обоев не пойму???а то пишут тут если вместе клеили и не развелись это чудо!???

Ответы
Mister Farid

первое правило клуба совместной поклейки обоев, никому не рассказывать об опыте совместной поклейки обоев, как-то так. собственно, тут речь о любой социально значимой форме взаимодействия, да, это утрировано, пока конфетно-букетный период, это одно, когда наступает семейный быт, то либо жена на коньке крыши подтягивает листы профиля, а муж подаёт, либо муж, матерясь, сам скачет вверх и вниз, держась всеми четырьмя руками, уговаривая супругу хотя бы, бэть, чай заварить, потому как на жаре уже невозможно работать, а не тупо с советами лезть.

Лоуренс Аравийский

Для начала выбрать узор. Она хочет красивый, а я мелкий - удобнее подгонять.
Затем (если не разодрались) - метраж. Она хочет на два комнаты, а я на одну, но с запасом.
Третья проблема -кто будет клеить. Я говорю, что сам, мол, руки растут из плеч, а она без всякой задней мысли предлагает пригласить тётю Пашу..
А остальные проблемы - какой брать клей, как его варить - до этого дело может не дойти. Такие вопросы решаются в рукопашной

Лоуренс Аравийский

Ты про себя? Я о любителях, которые верят, что обои - это плёвое дело

Лоуренс Аравийский

Вот а я другим советую

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

когда есть понимание все легко

Александр Кузнецов

если человек не обладает специальными навыками в этом деле и будет заниматься этим впервые, то потребуется очень слаженная командная работа. а так как это чаще большая проблема, то будет конфликт на конфликте.

Сергей О.

Обои на потом откладывать нельзя, когда люди только начнут встречаться, они обязательно должны будут их поклеить и тогда станет ясно, стоит ли дальше продолжать .... ))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Не пойму что в них такого страшного?

Сергей О.

Страшное не в обоях ,обои могут быть наистрашнейшие, это не страшно, страшное в людях

Сергей О.

Значит у Вас всё всегда нормально было с обоями, поздравляю ))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Потому что нет повода для ссор

Штурмхонд Николай Ланцов

Так проблема не в поклейке обоев, а в отношении друг к другу. Если такая мелочь, как ремонт, может рассорить до развода, то о будущем и говорить не за чем.

Екатерина Емелина

Я этого тоже не понимаю, но вот сноха моя любит, чтоб при ремонте мы с сыном клеили, а она была только на подхвате....

Майя Петрова

Якобы все всегда ругаются при этом процессе. Мы вот не ругаемся. когда всей семьёй ремонт делаем.

Фанис Гимадисламов

главное при проклейке обоев,чтоб не было пузырей.А то я взял 2 пузыр и даж коей не смогли развести

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мы не развелись потому что они мне только подносили обои для поклейки🤣

Сергей Богатов

Не знаю,мы с женой клеили и даже не поругались.Наоборот дело шло весело!

Тихон Тихонов

))))) мы постоянно вместе и почти 40 лет, может оби ни те имелись ввиду?🤔🤣

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в 18лет клеил обои,бабушка с дедом приехали помогать-я говорю не надо!

Ольга

Мы дом вместе строили и не развелись,а тут обои какие то.Ха.😅😅🤣

Константин

Ничего совершенно страшного..просто каждый тянет в свою сторону

Константин

Молодцы..главное не спорить не доказывать,что надо вот так а никак по другому

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

А мы и не спорили он строитель

Константин

Тогда другое дело

Шепот

Обычно мужики рукожопы в ремонте! Не все! Но большинство!

Шепот

Строители- рукожопы тоже есть)))

Шепот

И что? А стены в домах как были кривыми, так такими и остались))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Так а он причем на его работу никто не жалуется наоборот хотят чтоб он делал

Шепот

Ну ок тогда))

Владимир Асиновский

скандалы в основном из картинок или из полосок на обоях

Владимир Асиновский

я делал то, чего ей хотелось. ( чем бы дитя не тешилось..........)

Владимир Асиновский

а я отдал бразды правления в её руки

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

у меня муж строитель он лучше знает

Владимир Асиновский

О ! Тогда ему и карты в руки

Валерий Рудаков

первый раз такое слышу-три-четыре часа и всё поклеено

Дмитрий Степанов

Три раза с женой переклеивали обои и все нормально ...

Владимир Пермяков

да не слушайте вы их, главное трусики не одевайте!

Владимир Пермяков

одно другому не мешает!)))

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Мы с детьми клеим они большие

Владимир Пермяков

прекрасно! муж отдыхает!

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Нет с мужем и детьми им 15 11 и 7

Владимир Пермяков

число участников растёт!

Зо
Зоя

Это такие скандалы закатываются,мама не горюй

Зо
Зоя

Ужас,я именно испытала собственной шкурой

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Нет мы ни разу не сорились

Зо
Зоя

Повезло👍