@.
@........

где работаешь?

Ответы
Галина Малиновская

С утра, шаля, летала на метле,
В восторженном порыве, страстном очень.
Ловила звездный ветер налегке,
Хвосты комет, вплетая в косы ночи.
Босой бежала по морским волнам,
Нагая ведьма, чтобы искупаться.
Дорожку расстилала мне луна.
Нырнуть на дно, русалкою б остаться.
Пила росу на травах луговых,
Пока восход клубился легким цветом.
Снимала злато с облаков тугих,
Искрящихся безумно-нежным светом.
Варила зелье утром на заре,
Всыпая злато с облаков рассветных.
То зелье все б рассеять по Земле,
Что б не было Любови безответной

Д*
Другая ***

С течением обстоятельств, временно не работаю. Образ. юридическое, последнее место работы система здравоохранения, начальник ОК

Александр Платонов

Планета Земля. Солнечная Система. Я предприниматель. Работаю на себя - когда хочется. В остальное время - играю и развлекаюсь.

Наталья Калинина

Официально - безработная, фактически - вкалываю без выходных на двух фирмах. В поисках достойной белой компании.

•К
• Кеппа

возле Ипподрома, дизайнером, полиграфии и Дизайнер фирмы "Динай" знаешь сок "Динай"? вот там я короче работаю))

•К
• Кеппа

И ты ответь: где работаешь?)

Амир Тулепбергенов

ого круто))

Маргарита Илюхина

сижу дома,занимаюсь хозяйством и ...очень люблю вышивать иконы бисером.Попробую их разместить в фейсе.

Ваха Тантаев

В настоящее время нигде,Работа по великому блату,а у меня покровителей не было и нет.Все пробивал сам.

Андрей Фёдоров

ИВГСО(иртышский Военизированный Горноспасательный Отряд) там еще куча обривиатуры, ну это основное)

Регина Князева

данный вопрос что подразумевает? в какой сфере я работаю, в каком городе, в какой специфике?

Александр Кривенко

менеджер по продажам (сервисная компания. упор на канцтовары и все, что с ними связано)

Алексей Недранец

в проэктном институте по модернизаций и разработке металлургических заводов!а что?

Тигра Злой

в НИИХУЯ- Научно Исследовательский Институт Химических Удобрения и Ядохимикатов

=)
= )

играю на нервах, с профессиональным знанием дела, постоянным клиентам скидка

Галина Лаврова

веду клуб гейш, делаю тайский массаж и провожу психологические консультации

Константин Полкунов

на мясокомбинате произвожу оружие массового поражения- колбаса называется

Андрей

индустреально логическо вычеслительном материально энергическом центре!

Св
Светлана

ууууууууууууууууу конешно всё понимаю !!!! но я уже на пенсии :DDDDD

Oleg Azov

Инвестирую в проекты которые мне приносят в оконцовке прибыль!

Валерий Баранов

Молодой пенсионер, доктора запретили, пока на год, а там увидим.

Екатерина Новикова

Ну можно сказать не где, у меня щас производственная практика))