Kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

Есть тут фанаты Димы Билана, что с ним случилось, может знаете ? А то везде разное пишут

Ответы
Таня !

а что с ним случилось?что пишут?по виду так похудел сильно..и стал менее привлекательным

Сергей Павлович

Это не ответ фанатки!)

Таня !

так я не фанатка))

Сергей Павлович

И я тоже!!!)))

Kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

да, похудел( пишут,то рак,то грыжа позвоночная ,то еще что

Таня !

если грыжа..это не беда..но вроде от этого не худеют

Сергей Павлович

Врут скорее всего!

Владимир Клиновский

Не возможное возможно, теперь он в группе градусы!

Илья Кошкарев

Быть может и есть фанаты, но не я!)

Серж

Вот это новость. Наконец то.

Бу
Будулай

Надеюсь, что дмитрий РИП

Никита Овчинников

Я не фанат димы билана

Полина Кузницына

а что с ним было?

Kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

сильно похудел,лысый теперь ( говорят что грыжа позвоночная, кто-то даже что рак

Полина Кузницына

первый раз слышу если честно.
По телику оказывают его в программе "Голос дети", он вроде норальный