Сергей Рябцев

Я ворую одежду в бтутиках! Не давно платье летнее украла знаю какая там защита сняла защитные датчики! На себя одела

Николай Таранов

Наверное тоже в Лондон скоро рванёшь ?

Анна Авдеева

затянет безнаказанность и в итоге потеряешь однажды бдительность и поймаешься из-за какой то тряпки.. и сядешь (на тебя навесят все кражи в этом магазине)

Fb
Fbmvika

Мой тебе совет пойди в церковь покайся, а потом к полицаям с повинной

Каменный Лев

а ты красивая?

Карим Ниязов

На здоровье. Вопрос то в чём?

Rivka Mativetskiy

а работать пойти не пробывала?

Екатерина Становова

смотри злой дяденька палицай поймает

Милана Умниева

)))да пожалуйста...

Catherine

А мне платье твое на хрен не надо, голой ты выглядишь по любому лучше))