На
Наташа..

"Викинг"... размах.. без души.
Костюмированное представление... Или мне показалось? 😊

Ответы
Hикoлaй Григoрьeв

с Керком Дугласом что ли? да нормальный с детства помню, эт счас говорят - понаехали тут бл...! а в ихние времена -ух бл...понаплыли тут! и кого в яму с волками ,кого крабам на корм, народ то простой ,шуток не понимал, а чо тебе не понравилось?

Re
Revuntiv

Красивый декоративный фильм. Через каждые две минуты действия кого-то убивают, режут, животы вспарывают. После просмотра в сумерки из дома не хочется выходить

На
Наташа..

Да.. ..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"Викинг" - это высер, за который надо наказать всех причастных к этому действу. И заставить вернуть государству 1,25 миллиарда выделенных им денег.

На
Наташа..

Они уже их... "сняли".. с нас..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Просто есть люди, которые поглядев это УГ, молча поплевались. А есть те, кто реально и серьёзно начал юридически грамотно подводить съёмочную группу к наказанию)))

На
Наташа..

Ничего у них не получится.
А уже и "РАЙ".. Кончаловского.. появился..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Может и не получится))) Но денег этой компании государство больше не даст)

На
Наташа..

Спорный вопрос..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

видимо снимали его мастера телешоу и сериалов на первом.. потому и получилось так.. на художественное кино не похоже

На
Наташа..

Говорили, что можно по этому фильму историю.. учить..
Какая чушь!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясно.. поделка в общем.. хенд-мэйд

На
Наташа..

Всё, как всегда..
Не пойду смотреть "Рай".. Кончаловского..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. ну про этого не знаю.. а вот на притяжение точно не стоит)) мне кажется

На
Наташа..

Возможно..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

"Викинг" 12+ длится 2 часа 18 минут. "Викинг" 18+ - 2 часа 23 минуты. Ну и как после этого можно уважать князя Владимира? (с)

Ray Alex

хз, не смотрел. рюсское кино вообще стараюсь не смотреть, как бы его не рекламировали и не расхваливали в сети.

На
Наташа..

И не смотрите.. ..разочарование полное..

Ray Alex

я и не сомневался)

Валерий Гусев

Ната.это наверное новое кино?.жаль.я категорически не смотрю ТВ и если фильм- то это сверх уникальный случай)

Sa
Samson

А почему именно "в РФ"?

Валерий Гусев

Потому . что работал с гос архивами. А истинная истори и то что преподают в школах и озвучивают- сильно не соответствует истине

Sa
Samson

О! Неужели в гос архивах возможно найти "несоответствия"? Их-то тоже "подчищают" время от времени?

Валерий Гусев

Самсон.Нужно иметь такт и уважение к хозяйке этой страницы.Если я интересен? Пишите. Но не на чужой странице......

Sa
Samson

Sorry!

Котик - Наркотик )))

ЧИСТО ЗРЕЛИЩЕ ... ТАКИХ ФИЛЬМОВ КАК АПОКАЛИПСИС, БЕН ГУР 1959г , ГЛАДИАТОР -ЧТОБ МОЩНО И СО СМЫСЛОМ УЖЕ НЕТ 😔

На
Наташа..

Вырождение...

Котик - Наркотик )))

ЖВАЧКА ... СЕЙЧАС НЕ СЦЕНАРИСТЫ А МЕНЕДЖЕРЫ СИДЯТ И РЕШАЮТ ЧЕГО В ФИЛЬМЕ ПОКАЗАТЬ ЧТОБ ПИПЛ ХАВАЛ ...

На
Наташа..

Возможно..не надо было.. сколько рекламы.. "втюхивать".
Народ ..как стадо.........

Котик - Наркотик )))

ДА ЩАЗ! ЭТО И ЕСТЬ ЦЕЛЬ ! НЕ ЗОМБИРУЕШЬ -НЕ ПРОДАШЬ 👽

На
Наташа..

Но.. уже остыли..

Котик - Наркотик )))

КТО ТАМ ОСТЫЛ ? 😮

На
Наташа..

Люди..

Евгений Де Нева Туркин

Видова если не Рагнар Ледброк то да тут вчера показывали как наши это снимали меня не впечатлило и не взяло

Евгений Де Нева Туркин

Видова тут нам советует Красноярский Ворчун Древний вытянуть из ГЛАВНОГО интересное нам и потом добавить своих фактов и давить на ГЛАВНОГО я вот тут подумал ГЛАВНЫЙ повёрнут на своей философии ну ты знаешь о чём так вот а не ЗАЧИТАТЬ ЛИ НАМ БУСИДО? чтоб он замолчал наконец выучим Бусидо от корки до корки может и отстанет, я не думаю что эт сработает с остальными тремя но почему бы не попробовать с ГЛАВНЫМ ?

Евгений Де Нева Туркин

Видова тебе привет от Ворчуна кстати

На
Наташа..

Кто это? Ворчун..

Евгений Де Нева Туркин

Видова да мудрец один КРАСНОЯРСКИЙ

На
Наташа..

Знаю.. кто...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас просто требуют хлеба и зрелищ.... вот и клепают под запросы рынка... высокое кино нужно самому искать..

Валерий

Фильм чисто как кино неплохо,но если брать исторически то враки!!!сценаристы не доработали явные факты

На
Наташа..

А говорили, что по этому фильму можно изучать историю..
Чушь..

Валерий

Враки

На
Наташа..

Ага..

Ро
Розочка

красивая сказка о любви верности с некоторыми историческими моментами панорамно...снято ..красиво...

мне понравится сериал...только я не поняла зачем Рагнара сценаристы убили? Это убило весь сериал

Юрий Ан

Много денег потратили, а эпика нет, храброе сердце по сравнению с этим "шедевром" мега эпичен.

Глоупен Тырл

Как москаль из Новгорода пошёл и завоевал трон в Киеве. С этого и начались все беды хохлов.

Сергей Матюшев

невежественная чушь, с кучей даже не выдумак, а отрицаний исторической реальности

На
Наташа..

Нельзя изучать историю.. по фильмам....

Helena Veselova

Так его и задумывали переплюнуть кастюмированные представления Голливуда.

Антон (Ulysses)

Лена, ты смотрела? Добрый день 🙂 Я - нет, и не пойду, скорее всего.

Helena Veselova

Здравствуй! Нет, Антон. хватает трейлеров. Ну, и передач сейчас об этом "чудо-фильме" многовато. Следовательно, скорее всего по стопам "Гладиатора". И сразу очень грустно и скучно. Смотреть не хочется, но, возможно, попытаюсь, когда всё уляжется.

На
Наташа..

Просто...был очень свежий попкорн..

Helena Veselova

Вот-вот. А я не переношу попкорн и подобное.

Алексей О.

Се дерьмо снято дабы РУССКУЮ историю оболгать и низвести до уровня путина.

Идальго

нет, НЕ показалось... впрочем как и все компьютерные масштабные фильмы...

На
Наташа..

Да.. Думала, что только у меня такое мнение.

Al
Alexc

не рискнул смотреть , но судя по описаниям - вы ещё мягко выразились ...

На
Наташа..

Здесь жёстче ЗЯ!

Al
Alexc

одно из высказываний : "за что же создатели этого Г так ненавидят и презирают всё русское ?!"

На
Наташа..

Кто ответит?