Иван

У поцелуя имеется масса полезных свойств, например, благодаря дофамину и окситоцину человек ощущает счастье, а уровень гормона стресса при этом понижается. Стимуляция надпочечников провоцирует выброс эпинефрина и норэпинефрина, по вине которых сердце начинает биться чаще. Ученые также доказали, что страстный поцелуй способен в минуту сжигать порядка 2-3 ккал. А чтоб потерять 1 кг жира, сколько надо целоваться....?

Ответы
Надежда Томина

Ох! Я любила в молодости целоваться, да и сейчас не против, но не скем, дед мой умер. Может поэтому и вес прибавился

Иван

👍🌸

Люблю Тюльпаны

Ох и понаписал всего тут. Написал бы проще:"целуйтесь, люди, больше"

Люблю Тюльпаны

Ты чего спишь еще??? За тюльпан спасибо

Иван

работаю

Люблю Тюльпаны

Ясно, работай. Но не тормози

Иван

мы же люди

Люблю Тюльпаны

А не роботы

Галина

но, думаю ,надо знать чему равен 1кг жира в калориях .

Сергей Сергей Журавов

ну полезные свойства они пока это в новизну..

Ирина Никоненко

Лучше 1 час секса сжигает больше каллориц

Иван

а лучше...все вместе😂

Ирина Никоненко

Точно

Ел
Елена

не останавливайтесь

Иван

👍😂

Татьяна С.

и микробы...

Маргарита Гракович

прекрасно

Ольга Гришина

ППЦ

Иван

😜