ℛℳ

Национальная денежная единица Ботсваны называется Пула, то же самое слово в молдавском языке означает- х..й. Представьте каково жителю Ботсваны объяснить молдаванину чем он получает зарплату ?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

Не представляю! В русском языке есть три глагола: совать, ковать, ховать. Если образовать повелительную форму этих глаголов, то получается - суй, куй, х...й,

Дарья Пальчикова

😄 ну можно называть это просто деньгами а не говорить про денежную ед, да и жители Ботстваны не виноваты же в этом, так что думаю молдавин не обидится...

Smail Of Smail

Конституция Народной Республики Непал:Гражданином Непала может быть человек,рожденный непальцем или непалкой.

ℛℳ

хорошо не оглоблей

Людмила ***

: )

Леонид Михайлов

жизнь в валютном мире полна парадоксов, поэтому что нам навязали , то и получаем..!!!

Владимир Долгов

А вы спросите у китайца: "Вы разговариваете по русски?" на китайском языке.

Марина Мороцкая

да не фонтан..думаю проще не объяснять..и вообще хуля им знать об этом))

Гоблин Гномов

у нас пол страны этим зарплату получает, но всем говорят что это рубли

San Sanic Nazarikov

Очень умный? ПОХ - по-азербайджански-дерьмо, а на армянском-деньги...

ℛℳ

а там еще и конфликт

San Sanic Nazarikov

Представляешь?! А я ведь из Баку...

Александр Фокин

Пусть молдованин не работает в Бостване, Непоняток не будет 😄

Danila Novikov

Ему ещё тяжелее ими расплотиться и при этом остаться целым!

Александр Свидетелев

Пусть объясняет не в Пулах, а в Тхебе. 1 Пула = 100 Тхебе.

Людмила Кривошеева

ха- ха - ха. бедный молдованин. Мозги заклинит.

ℛℳ

а может наоборот прикольнется

Виктор Шабан

прикольно представить молдаванские глаза. 😄

Лена Мужева (Шаркова)

Одно утешает: где Ботсвана и где Молдавия!!!

Александр Садилин

а чо в молдове полно туристов из ботсваны?

ℛℳ

негров полно

Лариса Иванова

Даже не хочу представлять. У каждого своё

Ольга Валерьевна

Прикольно, полные карманы...)))))))))))))))))))))))))

Эдуард Макаров

А х... в Молдавии не пуло ли зовется?

Татьяна Юшкова

представляю . весело молдаванину 🙂

Tatjana Morozova

Х...ями Ну и что? Все равно зарплата