Ва
Валерий

Сегодня я зашел в парикмахерскую побриться. И парикмахер попросил меня положить в рот деревянный мячик, чтобы лучше пробрить щеки. Я ему говорю:
— А если я его проглочу?
— Ничего страшного. Принесете на следующий день, как все делают...

Ответы
Галина

ЧТО ЩЕКИ ПРОПАЛИ ,ВПАЛЫЕ, ЧТО ПРОФЕССИОНАЛ НЕ В СОСТОЯНИИ ЩЕКИ ПОБРИТЬ ,НЕ ИНАЧЕ КТО ТО ДОВЕЛ Вас до такого состояния ,срочно откормить щеки ,не хватало еще без щек ходить

Галина

спокойной ночи !. спать до полночи а с полночи кирпичи ворочать

Галина

НЕТ, ЭТО ЗНАКОМО НО Вам не желаю .

Ва
Валерий

на ты обращайся,только к ворогам на вы

Ва
Валерий

бога на ты,я только ворогов на вы

Галина

но я не бог и не ворог .СПОКОЙНОЙ НОЧИ ,А ТО НЕ УСНЕШЬ И РЫБАЛКУ ПРОСПИШЬ .

Самарин Александр Николаевич

Лет двадцать в парикмахерских как перестали брить........)))))))Кто то наверное не принёс деревянный мячик))))))

Чеширский Крот

Я б к такому парикмахеру тоже пошел, но только вот сейчас парикмахерам брить-то запретили. Не мутите.

Радуга

😝😝😝😝😝

Радуга

-Дядя Мойша таки шо вы можете сказать за пирамиду МММ? Это прибыльно? -Сёма не смеши мне мозг! Самая большая пирамида это таки пенсионный фонд России! День сдают все получают выжившие!

Сергій

В царской России было два тарифа на бритьё, с пальцем дешевый и с огурцом дорогой

Наталия Семизорова

В 19 веке брадобреи клиентам давали огурцы,и возвращать ничего не надо

Романа

😁 Когда-то спрашивали: вам с огурцом или с пальцем?

Романа

Наоборот, закуска без анестезии))

Kristina Bina

👍 😅 😄 😆 😂 🤣

Александр Шебалин .

Не знаю,бреюсь без шариков.

A Lina W

Согласился??