Наталья Казак

Если устами младенца глаголет истина,то почему эта муза молчит,когда разговаривают взрослые выстрелами пушек?Почему молчание золото.а по домострою во всём виноваты мужики.а спихивают вину и на женщин и козлов отпущенцев?Кто требует Агнца на жертвенный алтарь?

Ответы
Геннадий Пак

если бы у некоей Елены хватило бы мудрости то не было бы троянской войны

Наталья Казак

так всем еленам хочется быть любимейшими и прекраснейшими и достойнейшими,а не русскими алёнушками с братцами козлёнушкими

Наталья Казак

все вымерли!мамонты,блин!а папонты остались и домострой ввели

Геннадий Пак

а что хорошего в демократии и толерантности

Alexey,D

Натали,Вы очень мудрено закрутили вопрос,это наболело уже?

Наталья Казак

это так наболело.что в сто лет не выкричать,не выплакать!еть предложения для выхода из ситуации сложной и трудной-экстремальные выходы не предлагать-не работают они здесь!

Alexey,D

А,думаете,у нас что-то работает?...

Наталья Казак

что-то работает-КЛАВА и слежка

Alexey,D

Ну ".Х.то" с ними,пусть следят...да,у нас ситуация тупейшая...

Наталья Казак

как ответить четырёхлетнему ребёну видевшему жизнь с изнанки_а у нас все люди добрые?у нас в городе все люди?

Alexey,D

Конечно не все,но добрых больше

Наталья Казак

не встречала!и ребёнку врать не стала!

Спокойная Старость

Не ищи виноватых, это ничего не изменит.

Наталья Казак

изменит!просто такие как ты и твоя бабка (на фото)сех пытаются убедить .что от нас ничего не зависит и сложит нужно и ручки и ножки на жертвенный алтарь для таких как ты и твоя старушенция каплан

Спокойная Старость

Поживете, увидите, да и злобы поубавится, если конечно вы в ней раньше не захлебнётесь .

Наталья Казак

захлебнуться раньше те кто предал интересы родины за чертой оседлости-у них бог ручной-что велят тех и карает!так что смиритесь и смирительные вериги носите с "честью"спокойной старости вам путин не обещает зебрам полосатым и пархатым!

Спокойная Старость

Ну вот и антисемитское нутро вылезло наружу. Телевизор смотреть надо, Путин европейских евреев приглашает в Россию . Обещает, что здесь им будет лучше.

Наталья Казак

заметь,с деньгами им лучше будет везде и в РФ.а на нас место не бронируют!

Спокойная Старость

деньги от слов не появляются, тем более от злобных слов

Наталья Казак

злобные слова от хорошей жизни не рождаются-злоба от боли!некоторые в водке топят свою несостоятельность и удивляются,что у других хорощо получается тихой сапой обманывать!

Виктор Крикавцов

http://5871272.worthylife.ru/reg/ - ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ!

сама природа жертвует слабыми...

Наталья Казак

а все современные набобы сколотили состояние на обмане-и молчёк об этом

нууу..эт дет сад....зато не ходили громить соседние княжества, как их предки...

Наталья Казак

обирали своих,которых потом на убой посылают

обирают всегда своих....ежели чужих, то это будет агрессия международная.......а армия должна быть боеспособной, т. е. уметь реально воевать , а не в танчики играть...

Наталья Казак

реально убивать и на своих же тренироваться бесполезных обществу бабушках и дедушках-это мы уже слышали"просто выполняли приказы".прокурор белбрехов призвал стрелять и он всегда"прикроет"своих ментов

Спартак Деменев

Правда Она и требует

Спартак Деменев

Истина Одна. Правда у каждого Своя и она Прекрасная. Так Было.

Nikola Mahkov

разобраться бы

Наталья Казак

надо разобраться по полочкам кофра системы

Наталья Казак

вот и разбирай,раз агакаешь!

Rima Kravcenko

суд

Наталья Казак

а нобель не жаловался на отсутствие динамита!