Свирепый Бамбр

Если шариковым стержнем непрерывно чертить линию, то на какую её максимальную длину примерно хватит заряда пасты в стержне? ✒️

Ответы
Наталь

Мой сын покупает себе стержни, которые так и называются "10 км". Фирму не помню.

Гелла

Да задолбали! Я еще туалетную бумагу не измерила, а вы тут со всякой ерундой!

И Чё

так чего не помочь человеку тем более бумага есть бум считать в рулонах

Свирепый Бамбр

На некоторых рулонах обычно пишут метраж: 72 метра. )

И Чё

вот половина решения есть

Гелла

Хтой-то уже измерял)

И Чё

нашлись добры люди помогли

Алёна

Думаю,метров на 15. Хотя,скорее больше,чем меньше) В разы,к стати)

Александр Шебалин .

Стержни тоже разные бывают,с разной вместимостью пасты.

Свирепый Бамбр

Старые советские стержни хороши - их очень надолго хватает.

Александр Шебалин .

А вы сбегайте обратно в Советский Союз,и запаситесь.

Свирепый Бамбр

Попробуем. ))))

Фило Софочка

спросите британских ученых

Олеся Ефремова

на 1 км..

Свирепый Бамбр

Ого...

Марина D

1 км?

Свирепый Бамбр

Ну... не знаю. Это примерно. В моей металлической авторучке советский обычный короткий стержень простоял чуть менее... 3-х лет. )) И это, я считаю, долго.

Марина D

А кто знать будет?

Лариса Крушельницкая

3 км

Свирепый Бамбр

Ого...