Ок
Оксана

А у вас есть то, что вы передаете из поколения в поколение- традиции, обычаи, реликвии, алкоголизм???🤔🤔😀

Ответы
Андрей Ковехов

В дивном наряде в сиянии красок,
солнечным цветом деревья залив,
девочка-осень на флейте из сказок
тихо играет печальный мотив,
в воздухе льются волшебные звуки,
чуть подзабытый напев воскресив,
флейта, тоскуя, поет о разлуке,
в сердце невольную грусть поселив…
Вальса мелодия слышится всюду,
кружатся листья и ветер с дождем,
эти мгновенья, поверь, не забуду,
в них мы не раз окунемся вдвоём…

Сергей Алексеевич

традиции и обычаи - соблюдаются в своем родстве
реликвии - передаются
а вот алкоголизм приобретенное заболевание - поэтому каждый вправе пользоваться этим приобретением или нет..

Олег Ефремов

есть я горжусь своим дядей который был на приёме вместе со всем оставшемся в живых экипажем крейсера "Новоросийск" королевы Англии Ну много чего алкоголь не приделах

Katastrofa

Вы забыли спросить про заболевание передающиеся при беременности, например спид, вот его - очень любят не лечить и передавать детям, обманывая службы об этом.

Ок
Оксана

Страшно

Рустам Зинатуллин

У меня странно. Отец связан с электричеством. мать. сестренка. я тоже спец. А сын, мы давно не живем вместе, не зная об всем этом, работает электромонтером.

Ок
Оксана

Клааасс))

Рустам Зинатуллин

И я так думаю. Только что это- какая-то генная связь?

Ок
Оксана

Не знаю

Любовь Соловей-Грищенко

...традиции, обычаи, генеалогическое древо, книги, старинные иконы и старинное серебро - что, что было символом наших с мужем семей.

Ок
Оксана

Здорово!!!!👍

Агния Андронова

Несколько лет назад передали свои обручальные кольца дочери и зятю, те передадут своей дочери - начало традиции положено.

Ок
Оксана

Здорово

Агния Андронова

Хотя некоторые осудили нас за это, типа через кольца передается негатив и прочее, но если учесть, что мы с мужем живем вместе вот уже почти 38 лет, то на наших кольцах кроме любви, верности и надежности в общем-то ничего другого и не отпечаталось.

Ок
Оксана

Это все бред

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А у вас есть то, что вы передаете из поколения в поколение- традиции, обычаи, реликвии, алкоголизм???🤔🤔😀

Na
Name

Алкоголизм как то не приживается, традиции - чтем, обычаи - соблюдаем, реликвии - бережем)... Но это национальное)))

Ок
Оксана

Супер!!!

Vитек Bass

алкоголизм не передается генетически) но чота мне передается из поколения в поколение по мужской линии)

Ок
Оксана

Значит передается

Дмитрий Карпов

Конечно.. Мне папа фамилию подарил, велел беречь как свою.. Она ему от деда досталась.. Раритет наверное..

Владимир Ожогов

я могу передать только положительный опыт умение работать заниматься спортом быть полезным людям

Мах

Ну в общем то да. В нашем роду есть старинный обычай.... Мальчики с девочками, девочки с мальчиками)

Andreas Aisenstein

Конечно. Реликвии, традиции, алкоголизм, сахарный диабет 2 типа, склонность к обжорству и т п.

Кобра 13*****

...особенно алкоголизм - очень ценное наследство ))))) 😄 в России его чаще всего передают))))))

Кобра 13*****

БЕСПРИДАННИЦЫ МЫ 😪 🤧

Юрий Баранчиков

Наша семья уже несколько поколений абсолютно бескорыстно любят деньги.Такая традиция.....

Надежда Лапочка

уважение к старшему поколению, есть правильную здоровую пищу, и здоровый образ жизни.

Ок
Оксана

Супер!!!

Александр

Есть. Алкоголизм я решил не передавать, он мне дорог, как память. А остальное не жалко!

Ок
Оксана

Хорошо

Мурмурчик

особенно последние походу всей россией передается из поколение в поколение)))))))))

Ок
Оксана

Плохо

Мурмурчик

да уж хорошего мало)))))

Океан Млечный

...шикарные часы которые прадед сделал из дерева своими руками, ну и награды...

Океан Млечный

...ну наверно, как-то не задумывался...😊

Океан Млечный

..а у вас чего есть...??☺️

Ок
Оксана

Есть...но надо забрать😂😂😂

Океан Млечный

...у кого, отобрать...?