Dimas 71

Кто знает есть тут связь с админами дядя с рекламой накачки пресса замучил меня уже как от него избавиться у меня и так с прессом все в порядке

Ответы
Татьяна Станкевич

ой, у меня такая же проблема - всё время предлагают похудеть и грудь увеличить. но мне этого не надо. а вот как от рассылки этой избавиться, не знаю - сама у всех интересуюсь(((((((((((

Светлана Шайхразеева

Перейдите к нему на сайт и найдите там где можно написать сообщение... И вежливо попросите...Больше не появится...Проверено..

Dimas 71

ага

Наталья Шкурина

интересно, у них реклама гендерно-направленная? меня мучают рекламой похудения. никто не помог 😞 а связь внизу слева.

Wjcheslav. Дубровский

Не знаю ,но зубы у меня висят всегда ,после завтра мне к стамотологу идти пломбу доделывать

Nikolai Garskov

Купите место у них под рекламу своего пресса, или свой сайт сумейте создать для лохов

Maria Worth

да удаляй всю рекламу)..меня тоже достает)..куда мне худеть?)))...рост177 вес 60.

Dimas 71

ай красава

Андрей Богачев

А чтоб он здох! Всех уже достал... у меня, ведь, с прессом тоже все в порядке.

Любовь Овчинникова

Простите, не знаю. Но и мне уже порядочно надоела эта рекламная компания

Аленка

в черный список поставь.вроде можно как-то поставить.пресс-это хорошо)

Ми
Мистер

и вообще самый лучшый пресс денежный, меня зубы раздражают пипец как

Oleg Ы

походу, никак не избавиться.. достали своей рекламой уже всех, то да..

Николай Сысенко

Сам страдаю по этому вопросу, не ведая, как от него избавиться.....

Валентина Узунова

нас тут многие замучили... Это называется агрессивная реклама

L@
Lela @@@@@@@

эти рекламы всех измучали по моему... 🙂 помочь не могу...сори....

Dimas 71

Леля ты откуда такая красивая???)))

L@
Lela @@@@@@@

с Земли..)))

Dimas 71

с какой ее части

L@
Lela @@@@@@@

есть такой красивейшейший уголок Земли..государство Грузия...слышали?

Dimas 71

конечно

Лариса Бочкарёва

Интересно, а мне все зрение предлагают улучшить и похудеть

Леонид Ржанников

забей...у них с миллиона один, кто поведётся, праздник!)))))))))

Рост

http://adblockplus.org/ru/firefox

Леонид Ржанников

а можно и так но..вряд ли..

Опасно Для Жизни

напиши,что ты девушка и будешь читать о целлюлите))))

Dimas 71

спасибо

Ел
Елена

значит ещё не всё впорядке,раз он надоедает

Dimas 71

,,,???

Leloosha Onixec

у меня только связь с космосом, к сожалению

Leloosha Onixec

ну что вы в самом деле. я ж аккуратно, без пробивания дырок

Dimas 71

Ye Ну если без дырок то пробуйте ,мож и про мое будущее чего там можно узреть???

Leloosha Onixec

можно, но не нужно! зачем судьбу наперед знать? живите, стройте планы и воплощайте в жизнь свои мечты

Dimas 71

спасибо

Leloosha Onixec

а так, от нас пользы мало, а вот от рекламы очень даже много)) так что терпите)

Лариса Абызова

МОЖЕТ ЭТО ТВОЙ ДЯДЯ ,ТЫ ЕГО ПРОСТО НЕ УЗНАЛ?