Рая Люба

Анекдотик. Они жили долго и счастливо, пока не перепутали однажды свои телефоны.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Вот поэтому мы и жили долго и счастливо раньше, что у нас был один стационарный телефон на двоих))) и даже не кнопочный...

Рая Люба

да

Татьяна Ивченкова

☾˙❀‿❀˙☽ Главное, чтобы всегда была двушка в кармане - позвонить из автомата)))

Андрей Мамонов

..... и опять зажили счастливо, но каждый своей жизнью.

Рая Люба

а может простили друг друга и опять зажили счастливо

Андрей Мамонов

И такой вариант , не исключен.....

Мария Грибенчук

мобильная связь разрушает семьи

Андрей Моисеев

и забыли как попасть в инет!)))))

Юлия Лызик

надо внимательнее быть ))))

Рая Люба

а может проще не изменять? Тогда и скрывать нечего будет

Юрий Иванов

Нифига се - счастье.. :-((

Рая Люба

Да уж. Недаром говорят, что настоящий мужчина носки и смс-ки стирает сам

Фиона

что тут началось 😄

Рая Люба

ну я так думаю, проще простить друг друга, чем выяснять когда , где и с кем

Фиона

разобраться всяко надо)))

Рая Люба

лучше не вникать, меньше знаем - крепче спим

Фиона

ага

Рая Люба

у нас в доме случай был, неожиданно знакомая моя умерла, они много лет очень дружно с мужем жили. После похорон муж через неделю перебрался к соседке жить, оказалось они были любовниками, а никто и не знал, вот так, жена пребывала в полном неведении.

Фиона

бывает