Володарь Лев

Любовь, эзотерически, частотное состояние человеку на постоянной основе не свойственное. В него нас, по моему, вводят искусственно, подымая частоту наших вибраций. Так сказать на пробу и чтобы мы проходили определенные жизненные опыты. Со временем вибрации опускаются до привычных ранее частот и мы индивидуализируемся и отделяемся. И все это для осознания разности состояний. Возможен ли положительный опыт с первого раза? Без теоретизирования! Личный пример! По чесноку!

Ответы
Ирма Лаева

положительный опыт - это стабильно состояние высоких вибраций ?

Ирма Лаева

да особой практики не было

Володарь Лев

Одноразовый опыт? Вы не с этим партнером сейчас?

Ирма Лаева

нет

Володарь Лев

Всякий опыт требует подтверждения. Так что это может быть и не окончательный вывод! Если это конечно не подтверждение прошлого опыта.)

Ирма Лаева

все может быть...

Елена Землякова

а кто вводит, по-вашему?

Володарь Лев

Ну, по моему, наш же высший аспект. Хотите ангел или куратор, да хоть Бог. Все сугубо конструктивно!

Елена Землякова

пути Господни неисповедимы! человеку незачем вмешиваться в промысел Божий и дознаваться, зачем и почему! я так считаю! а Любовь - это наивысшее из благ! и счастлив тот, кто пережил это состояние хоть раз!

Володарь Лев

Как то грусновато! Думаю что любовь как частотное состояние это сама цель в жизни.

Елена Землякова

вот вы сами и ответили на свой вопрос! я в принципе, имела в виду то же самое

Володарь Лев

Но с первого раза то возможно?

Елена Землякова

конечно!