И.
Игорь ...

Есть ли в подмосковье интересные места, куда можно былоб прокатиться с камерой в выходных на машине?

Ответы
Любовь

Друзья живут в Можайске,там прекрасное водохранилище,берег красивый,лес...А еще прекрасные места на правом берегу реки Вондига, там стекает двумя каскадами - Гремячий ключ. Его считают самым крупным водопадом Подмосковья.Это Сергиево-Посадский район, поселок Взгляднево. там специальный лестничный спуск, небольшая часовня и купель. Вода ключа считается целебной, так как наделена молитвами самого Сергия Радонежского. И там обалденно красиво,есть что порисовать и поснимать на камеру...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я москвичка, но Подмосковье особо не исследовала, хоть и отдыхала там не раз. Как-то была в Тульской области, понравилось в Спасском-Лутовиново (там парк и усадьба Тургенева). Была там летом, красота!

Я Счастливая

Много очень. Храм в Дубровицах, усадьба в Быково, Новый Иерусалим (это Истра), Можайск, Звенигород... да в любом направлении выбирай и езжай.

Владимир

Звенигород например---Сергиев -Посад -да много других -в Истре ХРАМ восстановили-Новоиерусалимский -Архангельское -Бородино и т д

Ли
Лия

Полно.Коломна,Звенигород,Сергиев посад ,Боровск,Истра Ново-Иерусалимский монастырь,да куча ещё всего

Юл
Юлия

Зачем гадать, надо взять камеру, выбрать направление и поехать, поскольку "интересное" у каждого свое.

И*
Ирина *Z

Водохранилищ там всяких полно.. С домами отдыха без.. Поэтому зависит от ваших возможностей

Константин

Дубровицы, парк и дома в Рогово, Парк птиц в Воробьях, Снегири, военный мемориал, да много.

MคLꭵήค

Шикарных мест много. Можно выбрать на любой вкус. Одно из них усадьба Архангельское.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

усадьба милановское

Лора Исаева

... ПОЕЗЖАЙТЕ В ДУБРОВИЦЫ - ДИВНЫЙ ДРЕВНИЙ ХРАМ НА ФОНЕ ПРЕКРАСНОЙ РОЩИ ... )))

Энн @@@@

Дубровицы в Подольском районе, например, Поленово под Серпуховым

Леонид Музафаров

В Дубосеково есть самый грандиозный мемориал посвященный войне.

Да
Дарий

Есть хорошее место, где расстреливали, пленных гитлеровцев

Ма
Марина

Звенигород. Саво-Старожевский монастырь. Очень красиво))))

Ви
Виктория

да. но смотря что вы считаете красивым. озера.храмы?

И.
Игорь ...

Скорей озёра. если есть координаты места чего нить типа "Озеро, раскидистое дерево на берегу, лодка деревянная", на которых и пофотографироваться можно, былоб вообще супер 🙂

Ви
Виктория

Кратово.Красивое озеро

И.
Игорь ...

Спасиб!

Ви
Виктория

и вам добра. в Дзержинском озеро на территории монастыря. красота. с лебедями и уточками разных экзотических пород. их еще покормить можно

Наталия Тараканова

Волоколамский район, п Сычево, там такие карьеры!!!!

Дмитрий

мне понравился старинный город Серпухов и Коломна

Леди Из Нержавейки)

О! Какие люди... возвращение блудного попугая)))

И.
Игорь ...

Привет язва зеленая

Леди Из Нержавейки)

привет, Гепатит С)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Много! Бензина не хватит объехать все!

Lady Winter 🇷🇺

Можно в Сьяны. Очень хвалят это место.

Lady Winter 🇷🇺

Езжу регулярно мимо, висит обьявление что проводятся экскурсии. Небольшая дверь в горе, запертая. Сейчас посмотрю карту, координаты пойдут?

И.
Игорь ...

Да! Былоб супер! Спасибо!

Lady Winter 🇷🇺

С координатами не вышло. Есть адрес. Россия, Московская область, Пушкинский городской округ, деревня Талицы, 81. Напротив этого храма эти пещеры и находятся. Заодно можно в Сергиев Посад заехать, там красиво..

И.
Игорь ...

Благадарю!

Lady Winter 🇷🇺

Не за что. Приключения это замечательно!))