Stop Пиар Иван Пауэр

Если нашу жизнь сравнить с тюбиком зубной пасты , то получается если постоянно давить на одно и тоже место то выход пасты рано или поздно прекратится и придётся давить на другое более широкое место , и поиск таких мест будет продолжаться до тех пор пока тюбик вообще не станет плоским , а к кому вы относитесь более внимательней , к себе , к другим , и сколько у вас тюбиков , и на который вы давите чаще ?

Ответы
Светлана Атаева

тюбиков около сотни наберётся, но прежде чем давить на них, мне следует их самой и заполнить)

Stop Пиар Иван Пауэр

и на сколько вы их уже заполнили , или они пока пустые ?

Светлана Атаева

не всё так просто), у этих тюбиков есть и своё наполнение в виде собственного опыта и опыта навязанного окружением

Stop Пиар Иван Пауэр

везёт тем у которых такие самозаполняющиеся тюбики , хотя в любом случае грех жаловаться