Nikolaj Boiko

Когда кончится травля России??

Ответы
Александр Коробченко

Россию боятся! Ведь вся история России - это экспансия, это войны, это захваты. Причём, если Англия, Франция и др. колониальные державы ехали за три девять земель, пограбить Африку или Азию, то Россия росла за счёт соседей. Как вы думаете, случайно ли в 91-ом году откололись от России 14 "б р а т с к и х" республик? Кроме Армении, и может быть ещё и Грузии (обе кажется вошли в состав России добровольно), все остальные-то были завоёваны. И "им" те войны ох как запомнились! Назад их и калачём не заманишь....

Александр Коробченко

А вот что. Можно власти задавать ОСМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ и требовать от неё ответа по существу, а не такого рода, как в своё время выкручивался Горбачёв....

Nikolaj Boiko

ОНА ответила или отписалась и ЧТО?

Александр Коробченко

Э-э-ээээ ... Вы любитель поспорить? Я - нет. Не согласны со мной? У вас своё мнение? Да кто ж против, - в добрый час! До свиданья!

Nikolaj Boiko

Спасибо.Спорить не люблю.Но живу в реальном мире и жизнь все ставит по местам и без слов.

Svetlana Avanesova

Политической верхушке России это выгодно(ведь сидели на 70% импорте, богатейшая страна в мире)- они этот претендент создали сами. И теперь на этом фоне можно указывать на внешних врагов , держать в страхе весь народ ,вкладывать деньги в вооружение (которое сами и продают) , людям советуют затянуть пояса и верить в свою незаменимость и могущество.

Nikolaj Boiko

Это часть от целого

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..
— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»
— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит Украина войдет в ЕС?
— Нет, не войдет, но будет участвовать.
— Як це?
— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Nikolaj Boiko

А болтаются ли?

Анатолий Чурин

:)Цилечка, я по тебе так соскучился! - Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись. - Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день...

Nikolaj Boiko

Не переусердствуйте....

Анатолий Чурин

:DА вы кто? - Я женщина вашей мечты! - Да? Нет, я не о такой мечтал! - А сбылась такая!

Наталия Соловьева

Когда кончится травля России?? sprashivalka.com/questions Кого травят то? Олигархов санкциями? А ты здесь причем? Или без аванса-получки олигархов жить не можешь? Давно пора понять, что "пряников сладких всегда не хватало на всех." А уж крошек с их стола скоро совсем падать в твой карман не будет. Им самим мало.

Nikolaj Boiko

Согласен.

Вольдемар Вольфович Днр.

Убивают и разрушают хаты самых бедных.Олигархи в шоколаде.

Наталия Соловьева

"Убивают и разрушают хаты самых бедных.Олигархи в шоколаде." sprashivalka.com/comments?nid=2045849770&r_id=NzkxNDNlNDU0N2ViYjEwZTNjMjM1ZWQzN2Q1Yzc2NDAzNjkzOTc5OQ%3D%3DНаталия СоловьеваА как иначе заставить пересесть хищника-человека (ДНК у всех одна по составу генов) на землю-кормилицу, чтобы выжить на этом, единственно оставшемся, не скачиваемом по трубе ресурсе, если ресурсы халявных недр все исчерпаны вплоть до природных катаклизмов.И надо ждать все СРЕДНИЕ между ними века, когда природа эту ХАЛЯВУ загребущему человеку восстановит. Человек не умеет.

Вольдемар Вольфович Днр.

У нас человек ,наоборот улучшил природу.Голые степи засадили лесочками.Птички поют.Терриконы утопают в деревьях.Мы живём в гармонии с природой.Огороды,скотинку держат.Да вот об -а -ма влез.

Наталия Соловьева

А что разве в ДТП не столько же жертв за тот же период на такой же территории?Маневры то США+ЕС+РФ проводят разрушая преимущественно инфраструктуру бывшего СССР.

Вольдемар Вольфович Днр.

ДТП столько разрушений не приносит.Тем более это не оправдывает и не даёт право не считаться с населением и лишать жилища в тех же сёлах Донбасса .Городские многоэтажки хоть восстановлению подлежат.Посмотрите во что превращается нажитое не одним поколением.

Наталия Соловьева

А это следствие зависти к США+ЕС, они, говорят, и накормили героином в печенюжках, как нас в СССР еще окорочками просроченными в 1991-1993гг. Разгрести, местечковым и москалям на "прогрессе" делать нечего будет своим ЯЗЫКом и цифрами, они и не вернутся. А у нас им города-гетто с приглашенными властями кинжальными охранниками уже заранее построили.

Инна Иншакова

когда будет самодостаточной и с высоким духом патриотизма. От запада и нового света надо научиться брать только то, что придаст нам большей уверенности в себе, а не гамбургеры и бургеры . Если честно, то даже наша еда лучше и полезней, только не надо лениться и работать больше.

Ирина Д.

Травля?! Это вам по телеку так сказали? Европа пытается остановить безумного шизофреника, которой уже грозит миру ядерным оружием. Когда ее руководство станет вменяемо и разумно себя вести - по отношению к соседям и -главное!- по отношению к своему собственному народу!

Nikolaj Boiko

Приезжайте ко мне я ВАМ дам вызов, не забудьте приобрести визу, если НАШИ сочтут нужным ВАМ её дать и естественно не малую сумму в ЕВРО, а в друг вам нужно будет оказать мед помощ ведь у нас это платная услуга, а о цене на коммунальные услуги я и говорить не хочу.о ценах на продукты.Живите у себя и не плюйте в свой колодезь. Не думайте что у НАС РАЙ.

Ирина Д.

Никуда уезжать не собираюсь - я патриот своей страны - это значит, делаю всё, чтобы улучшить жизнь в своей стране, помочь людям.

Nikolaj Boiko

Патриоты так не гадят в свое корыто как ВЫ.Если у вас ВАШ президент ,в вашей интерпретации -шизофреник то ваше словоблудию нет конца .а уж о патриотизме и речи быть не может.

Ирина Д.

ваше примитивное совковое мнение меня не интересует. 😉

Nikolaj Boiko

ВАШЕ дело телячье об сь и стой

Дарья Косенко

Это очень сложный вопрос. Наверное, никогда. Потому что все нам завидуют. Мы выигрываем во всем, за что беремся, мы дружнее чем кто либо, территория больше. В общем, все как всегда, у кого больше, того и надо защимить!

Nikolaj Boiko

Я свои вопросы коментировать не могу

Дарья Косенко

жаль...

Валентина Соколова

есть народ. который травят тысячелетия-евреи. есть государство.которое травят- Россия. не тысячелетия. но уже достаточное количество лет Наступит время когда закончится эта травля..надо верить

Галина Левченкова

Этот вопрос надо адресовать не нам, а главам "дружественных государств". И,конечно,России надо укреплять экономику,армию,чтобы не зависить от зарубежных партнеров.

Nikolaj Boiko

Я думаю правительство наше должно научиться любить СВОЙ много языкий народ.

Юлия

ЭТИЖ ЕВРОПЕЙЦЫ ПОГАНЫЕ И ТРУСЛИВЫЕ..ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ СМОГУТ РОССИЮ СЛОМИТЬ..ХРЕН ОНИ УГАДАЛИ..ВЫСТОИМ..ИМ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ..ТАК ЧТО..ПОДОЖДЕМ..ИХУ МАТЬ...

Кан Александра

Когда придёт к власти такой как Горбачёв т.е. предаст свою Родину. Америка будет довольна и травля прекратится. А они будут хозяевами всего, что есть в России.

Nikolaj Boiko

Я тоже так думаю

Маргарита Шульженко

пока не поставят на колени. Но случится ли это.? Я уже слышала упрек в адрес России в одной из программ телевидения " Вы же жили под монгольским игом"

Зинаида Кочетова

когда перестанем демонстрировать свою мощь всех кто выпендривается подстригают надо бы как-то по скромнее делать своё дело и всё

Зинаида Кочетова

это работать не мешает

Nikolaj Boiko

Мешает раз вопрс на повестке.Просто привыкайте смотреть правде в глаза

Зинаида Кочетова

не усложняйте держите равновесие во всём мир никогда не был совершенен и будьте счастливы тем что есть

Nikolaj Boiko

Так и делаю

Зинаида Кочетова

удачи вам

Людмила Свойкина

Думаю не когда. Чтоб в Россия не делала всегда найдутся умные обвинить ее в чем то.Либо перестать помогать всем и тянуть за уши .

Арарат Маркарян

Когда побъем и Америку и Англию. Европейцы все свое получили, они только тявкают, а тех надо побить, тогда все заткнутся.

Нина Владимировна

Все нам завидуют и поэтому этого никогда не произойдёт, нам надо становиться еще сильнее чтобы боялись, как при Сталине

Галина Хорохорина

Никогда. Надо перестать смотреть на Запад. Вот когда попросятся к нам в Сибирь пилить дрова, пообещаем подумать.

Валентина Крапоткина

Никогда, если она не закончит ко всем быть добренькой. "Не кормя, не поя, врага не наживешь" (народная поговорка)

Галина Лебедева

КОГДА МЫ ВСЕ ПОЛЮБИМ НАШУ РОССИЮ И ПЕРЕСТАНЕМ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ЗАГРАНИЦУ С ПОДОБОСТРАСТИЕМ НАМ ПРИСУЩИМ

Т_
Турсункуль ___

Наверное со сменой руководителей. А с новым поколением -это будет одни разборки. Тяжёлое будущее видимо