Канат Мыктыбаев

Напиши мне то, что не можешь произнести вслух..?

Ответы
Владимир Нестерчук

Забавный случай о проф. деформации в психиатрии) Моему другу случилось лежать в больнице по поводу депрессии, порядки в этом отделении были не строгие т.к. серьезных психов там не было. На полу - линолеум, на ногах - резиновые тапочки, при ходьбе накапливается статическое электричество. С таким зарядом его холодильник в коридоре каждый раз бил током при открывании, поэтому друг наловчился перед тем, как открыть дверцу, легонько прикоснуться к ней, чтобы спустить это статическое электричество (когда прикасаешься одним пальчиком, дергает не так сильно, чем когда всей ладонью хватаешь). Как-то утром его к себе в кабинет вызывает врач и начинает дотошно обследовать, спрашивать о галлюцинациях и т.д. В итоге выяснилось, что дежурная медсестра написала в карте: "Перед тем, как открыть холодильник, стучится."

Анатолий Сергеев

Заиграла мелодия нудная, длинная
И, с глазами закрытыми, я будильник ищу.
Под подушку кладу его, «трель воробьиную»,
И будить тебя первою, я ему запрещу.

Я шепчу тебе ласково в ушко красивое
И тихонько бужу тебя, - утро в окнах встаёт:
- Просыпайся, Любимая, «Солнышко милое»!
«С добрым утром, любимая!» - нам Митяев поет.

Юрий Сергеевич

«Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог регулирует человеческое знание о Себе. Он дает знаки, видимые для ищущих Его и невидимые для равнодушных к Нему. Тем, кто хочет видеть, Он дает достаточно света. Тем, кто видеть не хочет, Он дает достаточно тьмы» (Блез Паскаль)

Алина Н

хорошие слова... я подумаю

Вовчик Вовчиков

накрыть бы вас волной прибоя целую каждую клеточку вашего нежного тела, страстью касаясь незабываемых порывов дыхания, слышать сладкий стон вашего голоса, пить нектар ваших губ наслаждаясь всей сладостью вашей нежной души. Во наплел а

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Карина не может быть королём... королевой только разве? Тогда вопрос: Какой страны???? И почему в Спрашивалке она сидит? А государством кто правит? Не актуально

Карина Король

фамилию не выбирают! за ответ - кол! садись, неправильно!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Увы, ошибаетесь... Учителя ставят отметки/оценки/ себе!...

Карина Король

увы - не так! учителя уже своё отучились, а за пререкание с учителем еще один кол! завтра в школу родителей!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Нет такой оценки: кол? Шо за дела???

Карина Король

третий кол! бегом за родителями!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Они в школе и работають

Павел Касьянов

Продолжайте. Еще немного и она вам целый забор изготовит

Александр Чебынкин- Ярославль

Заходит мужик в туалет, подстраивается к писсуару, насвистывая при этом гимн РФ, голос и соседней кабинки: “Зашибись! Мне теперь стоя ср*ть!? “

Ал
Алёна

Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали, ведь не веровали в вероятность вылавировать, а веровали бы – вылавировали бы. 🙂

Илья Южанин

Сидит корова на берегу реки, рыбу велосипедом ловит. Мимо
лошадь проплывает:
— Корова, который час?
— Понедельник.
— Ого! Скоро зима.

Сестрица Аленушка

Шла Саша по шоссе, несла сушку на шесте и сосала сушку. Или вот еще: стафордширский терьер ретив, черношерстный ризеншнауцер резв.

Сестрица Аленушка

Без запинки 5 раз подряд с ускорением?!!!

Карина Король

какая разница с запинкой или нет, вопрос в том что вообще нельзя

Сестрица Аленушка

Ну.... еще: я дура. Ну, никак не получается произнести)))

Карина Король

))) ВСЛУХ ПРОИЗНЕСТИ нельзя только Ъ и Ь

Александр

Вы девушка божественной красоты и еще более впечатляющего внутреннего мира , пусть у вас все будет так как вы задумали)

Самая Счастливая)

Спасибо.Взаимно 😊

Александр

Не за что) Как есть)

Валерий Моргунов

Встречаются две девушки. Одна говорит у меня без конца губы шерхнут. А вторая говорит я вообще без конца жить не могу.

Леонид Писанов

Тишина угнетала меня. Тишина и безмолвие. И это не было безмолвие окружающего. Это было мое собственное безмолвие...

Ке
Кеволеч

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.

🍒 Анастасия 🍒

Лисица материЦа: "Хочу! Хочу! Хочу!" (все и сразу, а терпежа не хватает) Что скажете, ув. психолог?))))))))))))

🍒 Анастасия 🍒

я вообще не знаю, чего хочу.... НО ХОЧУ! несчастный ребенок...

Татьяна :))

Настёна!!!!! Рассылай анкеты на все сайты знакомст! Не жди погоды! погодь её сама!!!!!!

🍒 Анастасия 🍒

Да и так знакомятся, да чего-то не то, да не то....))))))))

Татьяна :))

таких "кыш! с пляжа!" время не трать!

🍒 Анастасия 🍒

аха)

Талгат Бектурсунов

равнодушным мне людям могу сказать правду, и людям которых ценю и уважаю не всегда смогу сказать ее

Елёна

Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахорону-купокануэнуакитанатаху..)))

Вячеслав Майборода

Всегда очень радуюсь когда вижу тебя на сайте !!! Доброго тебе утра и хорошего дня ! Удачи !

Вячеслав Майборода

Ты как всегда оригинальна ! Спасибо огромное !

Санёк Георгиевский

твппсмчвыяваивыкымолпшлрлоитщшрлрлдапвокцыасьпреаплгнкеваыярырпсмборпюимрнаппрбоп

В*
Вадёк *********

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

Ма
Макс....

Хочу обосраться в унитаз очиститься от шлаков...выпить мощное очищение...на целый день...

Карина Король

садись, кол