Юрий Останин

Многие спрашивают ; Можно ли зарабатывать в интернете ? Я писам многим но что ответ один мошенники одни и заработать нет смысла . Почему многие считают что бинарные опционы и рынок форекс лохотроны ?😳

Ответы
Мимопроходил

Да все очень просто...для того что бы зарабатывать, нужно научиться, и приобрести опыт...это равносильно пройти курс вождения автомобиля по инету, не выходя из дома, а потом говорить что водить автомобиль невозможно)))

Юрий Останин

Да верно , но я напишу честно , мне насрать что думают про меня и про всех тех кто делает зарплату через сеть интернета .

Мимопроходил

Ну и правильно))) Мне тоже насрать, когда мне говорят, что я с двумя высшими образованиями работаю водителем...Когда узнают сколько мне платят, сразу хотят столько получать...а когда узнают чуть спать приходится по 3-4 часа в сутки и проезжать 12-14 тыс. км в месяц, и ещё работу выполнять, желающих нет, даже за 150-170 тыс. Все хотят рубить бабло по лёгкому)))

Юрий Останин

Да и правильно . Я напишу что язарабытвыю в районе 70 000 - 75 000 мне хватает если бы не торговля меня бы точно отхерачили коллектора за не уплату кредита .

Мимопроходил

Поэтому пусть все идут в пеший тур с элементами эротики)))

Юрий Останин

Да не спорю .

Де
Дед'уктор

Вы знаете, я бы рискнул пройти стажировку в реальных условиях, будучи рядом с наставником, хоть на премьер-министра. Но, когда тебя заваливают сомнительными предложениями не пойми кто, это не даёт вдохновения.

Юрий Останин

Рисковать не нужно . Нужно только одно научиться понимать рынок . Многие пишут что Форекс это лохотроны чистой воды . Да я тоже так думал просто терял большие суммы и не буду скрывать потом очень пожалел . Не буду скрывать по терял тогда 3 500 долларов а кто виноват я сам . А ошибка полез без знаний .

Акакий Акакиевич

Можно заработать. Почему нет? Создатели Амазон и Фейсбук заработали именно в интернете. И очень даже неплохо.

Юрий Останин

Да всё верно .

Акакий Акакиевич

Только люди хотят зарабатывать не трудом и головой, а "за красивые глазки", ничего не делая. Вот так заработать не получится, конечно.

Юрий Останин

Да лень матушка .

Th
Theodore

На Форексе можно спекулировать валютой, а бинарные опционы или биткоины это развод.

Юрий Останин

Да понимаю .

Th
Theodore

И мне не дадут на работе торговать!

Юрий Останин

Ну раз не дадут торговать тогдп зачем вам вообще торговля ?

Th
Theodore

А я все-равно буду. Если приятель делает ставки, то я лучше буду спекулировать валютой.

Юрий Останин

Привет ну это верно . теперь зависит только от самого себя .

Скромный Незнакомец

Вы пробовали? ПОтом не забудьте сказать, как оно у вас получилось...

Юрий Останин

Да пробывал я так и живу .

Юрий Останин

Да пробую на этом и живу .

Хуторянка

Потому что учиться не хотят.

Юрий Останин

Да это верно . У меня было много кто хотел научиться но к сожалению многие думают что рынок даёт халявные деньги но к сожалению такого нет и не будет . Взять реальное время ? Реальная работа , я проработал грузчиком более 6 лет и работал с одной зарплатой 12 000 рублей , а куда было деваться когда кредит 800 000 рублей .

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Forex совсем не лохотрон...

Юрий Останин

Да согласен но кто стремится в рынок без знания делают просто форекс богаче , а сами потом с трауром и пустым корманом уходят с рынка .

Юрий Останин

Да спасибо что понимаешь , не знаю может и шутишь , но редко кто напишет правду .

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Да какие шутки 7 лет на Форексе... 😉

Юрий Останин

Ну считай ровня я только 9 лет как на форекс .

Марина Александрова

Так и есть!

Юрий Останин

Почему ?

Марина Александрова

Констатирую из собственного опыта.

Юрий Останин

Марина а опыт у вас какой ?

Ел
Елена

точно

Юрий Останин

Почему ?

Ел
Елена

потому что тот, кто может хорошо зарабатывать, будет это делать сам и для себя, тот , кто делает вид, что делится способом заработать, пытается заработать деньги на тех лохах, которые емуповерят

Юрий Останин

Елена , я не пишу вам что бы верили мне или нет . Я задал вопрос просто узнать если такие люди которые работают дома делая зарплату сами для себя .

Ел
Елена

я вам ответила на вопрос, не надо меня пытаться обмануть, никому из лохотронщиков это не удалось, и у вас не получится

Юрий Останин

Что я вам написал такого что бы осквернять ? Я на полном серьёзе написал суть вопроса своего . Не верите не нужно идите в реале сшибайте копейки , я не просил вас верить в это или нет мне без раздницы я просто пишу что бы люди поняли что в сети много есть вариантов что бы научиться торговать .

Ел
Елена

иди в жопу, поганый обманщик